Самые модные пуховики этой зимы

Самые модные пуховики этой зимы Советы для тех, кто следит за модными тенденциями 

шубаПуховик лучше, чем пальто (из чего бы оно ни было сшито) защищает от ветра, мороза и мокрого снега, хотя и выглядит, может быть, не так женственно и красиво. Но стоит отметить, если вы являетесь владельцем магазина, то вам стоит задуматься о том, чтоб купить пальто оптом от производителя для вашего магазина, нынешние производители предлагают просто великолепные цены для оптовиков!

Как будто с чужого плеча.

Сегодня модны вещи, купленные на пару размеров больше и максимально напоминающие кокон или ватное одеяло с капюшоном, которое небрежно накинули на плечи.

И хотя такая конструкция позволит вам максимально скрыть все недостатки своей фигуры, непонимающих  взглядов прохожих вам не избежать. Подобные пуховики стилисты советуют носить незастегнутыми. А просто подвязаться поясом.

Цветные металлы.

Если вы не готовы форсить в коконе и давно мечтаете поменять свой стеганый черный чехол, можете заменить на разноцветный, металлизированный.  Дизайнеры предлагают выбирать модели с блестящим покрытием или использовать в одежде яркие акценты. В этом сезоне актуальны оттенки изумрудного, фиолетового, бордового. 

Животный инстинкт

Если вы еще до стих пор не экспериментировали с животным принтом. То сейчас самое время приобрести пуховики и куртки со «звериной» окраской. На пике популярности в этом году змеи, тигры, леопарды.  Правда, такой пуховик, скорее всего,  подчеркнет недостатки фигуры. К тому же он требует тщательного подбора аксессуаров. Сапоги и шарф под цвет куртки явно не подойдут.

Лучше выбрать пуховик нейтрального цвета и украсить его меховыми деталями – воротником, подолом, манжетами.

Военная строгость

Строгое милитари по-прежнему вдохновляет дизайнеров. Э той зимой удачно будут выглядеть объемные пуховики, сшитые из металлизированной ткани, сочетающие военные детали с меховыми. Идеально и для будней, и при создании делового образа.



На початок