Кресло руководителя как способ показать, кто здесь главный

Личность – двигатель прогресса. Каждый уважающий себя человек хочет жить в достойном окружении. И считает необходимым создать такие же условия и для других.

Кресло руководителя как способ показать, кто здесь главный

Любая корпорация или компания устанавливает этические правила поведения, соответствующие  высоким стандартам деловитости. Это устойчивые и ответственные взаимоотношения между людьми и с клиентами, понятия  уважения и  доверия.  Но следует отметить, что фундамент успешного бизнеса  состоит во всесторонней  организации  идеального  предприятия, в том, как в единое целое объединяются отдельные критерии, в том числе и обустройство кабинетов вашего офиса.

Элитные кожаные кресла для руководителей сегодня предлагают множество интернет магазинов. Предлагаются изделия различных фирм и компаний, где  можно выбрать кресла различной формы, качества и цены.  Как вы можете заметить здесь http://amf.com.ua/mebel_dlja_ofisa-complect/kabinet_rukovoditelja/ цена на кресла руководителя стартует от 5000 гривен.

Мы знаем, что лицо любого предприятия определяет его руководитель. И от того, какой общественный статус будет иметь руководитель, таким  будет и имидж компании.

«Главное, чтобы костюмчик сидел», - говорим мы, собираясь на деловую встречу.  А вот  посещая кабинет руководителя, обращаем внимание на его обстановку. И сразу понимаем, какое впечатление производит на нас этот кабинет. Он заполнен разными вещами: бумагами, разложенными на столе, выставкой трофеев и наград. Он явно рассчитан на то, чтобы  производить впечатление силы и авторитета. И самое главное тому подтверждение  –  это стол и кресло. Кстати сказать, кресло и отражает саму суть  деловитости. Богатое, массивно устрашающее кресло как бы бросает вызов человеку, который чувствует себя в силе и нуждается в ней; внушает угрозу недостаточно влиятельному  человеку. Кожаное солидное кресло показывает сразу, кто главный в этой компании.

Покупая кресло, необходимо обращать внимание на материал, из которого оно сделано.  Имиджевые кресла обязательно должны быть из дерева или кожи. Для женщин-руководителей следует подбирать кожу более светлых и мягких оттенков, например песочного или кофе с молоком. Для мужчин выбирать цвета потемнее. К тому же, следует учитывать, чтобы кресло гармонично сочеталось с остальной мебелью кабинета. А если вы выберете кресло с подлокотниками, то это будет выглядеть намного богаче и шикарнее.

Выбирая кресло, следует обращать внимание не только на респектабельность, но и на максимальную комфортность. Кресло должно быть достаточно высокое, легко откидывающееся, с вибромассажем для спины и для ног  и чтобы было удобно за ним сидеть.



На початок