Форекс что же это такое

Рекламу можно увидеть повсюду и везде, она наводнила все место нашей жизни.

С экранов телевизоров, с полос газет, баннеров на дорогах, мы видим везде ФОРЕКС. Что же это, следующий лохотрон или всё таки реальный дополнительный заработок? Сначала стараемся не обращать внимание на вездесущею рекламу. Но она повсевременно попадается на глаза, начинаем слышать форекс от знакомых, друзей и на улице. И вдруг наступает момент, что незнание значения слова форекс просто постыдно.

Форекс - это валютный международный рынок , где производится продажа и покупка различной валютных пар. А для чего он вообщем существует? У каждой страны существует своя собственная валюта и чтоб вам приобрести в США какой то товар, нужно поначалу приобрести баксы. Придётся вам идти в банк, после чего купить их там. Все операции с зарубежной валютой и можно именовать рынок форекс. Естественно, это просто условно, но очень понятно. Сам Форекс нигде не размещается, это не какая то биржа.

Нет головной конторы, кабинета и филиалов, но форекс есть везде. С быстрым развитием всех телекоммуникационных технологий, появились возможности в реальном времени следить за конфигурацией курсов валют. Или так же можем испытать собственные силы на форекс в качестве профессиональных трейдеров. Слово трейдер (от слова trader-"торговец") - это участник торгов, так и на форексе, всегда наблюдающий за переменами курсов валют и торгуя применяя разные стратегии, совершая купли-продажи имеющихся валют в определенных объемах.

Как войти на рынок форекс обыкновенному человеку с несколькими долларами за душой? Сейчас, в наше время очень это просто. Для начала обязательно нужно выбрать правильно дилинговый центр. Дилинговый центр - это специализированная организация, предоставляющая свои услуги на форексе. Вообще сейчас, количество Д.Ц. очень большое. Чтоб лучше выяснить для себя, как зарегистрировать торговый счет, нужно тщательно ознакомиться с информацией на головном сайте этой компании, или посетить их офис если есть в вашем городе. Желательно так же посетить бесплатные семинары по форексу либо фондовой бирже. Всё это сбережёт время и поможет получить нужные вам знания.



На початок