Где ремонтировать стиральную машину?

Ваш Мастер Ремонт Наверняка, ни одна семья не может обойтись без стиральной машины.

стиралкаВсе мы настолько уже свыклись с автоматическими стиральными помощницами, что замечаем их необходимость собственно тогда, когда они ломаются. Всякое повреждение стиральной машинки для каждой хозяйки можно сравнивать по масштабам трагичности, быстрей всего, с поломкой автомобиля, без которого для большинства никуда. И если уж так случилос, что вам нужен срочный ремонт стиральных машин, то вам поможет только "Ваш Мастер Ремонт"

Усилиями сервиса компании «Ваш мастер ремонт», ремонт для Вас точно закончится с минимальными эмоциональными и материальными растратами. При осуществлении любого вида ремонта, мы используем исключительно оригинальные детали ведущих производителей.

Мастер компании выезжает к заказчику домой, и все работы по ремонту производит непосредственно в Вашем присутствии. И даже такие капитальные работы, как смена подшипников барабана стиральной машины тоже выполняются у Вас дома. Это избавит Вас от транспортировки стиральной машины, а также делает дешевым весь ремонт. Но самое основное, во многих случаях, это предоставляет возможность начать стирку, используя отремонтированную стиральную машину, непосредственно сразу после ухода мастера. 

Также мастер, который занимался ремонтом техники, сможет проконсультировать Вас относительно подбора средств для стирки, очистки, которые используются в стиральных машинах. 

Большинство фирм вечером не выезжают и, как в советский период, вынуждают Вас просиживать целый день дома, ожидая мастера. «Ваш мастер ремонт» старается быть более гибкими, оговаривая время в пределах нескольких часов. Достаточно часто специалистам компании удается помочь своим клиентам советом или консультацией по телефону. 

Вот краткий перечень выполняемых нами работ:

- монтаж манжеты люка;

- устранение засора;

- замена двигателя;

- замена подшипников;

- замена насоса;

- устранение посторонних предметов;

- замена нагревательного элемента;

- замена амортизаторов.

Компания работает на свое имя, поэтому регулярно старается не подводить собственных  клиентов, выполняя обязательства перед ними. Наши клиенты, которые ценят порядочность и профессионализм, в дальнейшем работают исключительно с нашим  сервисом.



На початок