Что надо чтоб открыть магазин оптовой продажи новой брендовой стоковой одежды из Италии и Франции

Предположим, что вы решили открыть магазин брендовой стоковой одежды. Почему именно стоковой? Во-первых, это одежда из натуральных тканей, модного европейского стиля. Ну и конечно же, это не секонд хенд. Стоковая одежда – это соответствие цены и качества.

Что надо чтоб открыть магазин оптовой продажи новой брендовой стоковой одежды из Италии и Франции

Что же следует сделать в первую очередь? Естественно, поискать помещение для магазина. Оно должно быть светлым, просторным, с наличием больших площадей. Товар размещать по типам. Женская, мужская, детская и стоковая одежда, также обувь. Всю одежду размещать по размерам, чтобы покупателю удобно было найти нужный экземпляр. Огромное внимание следует уделить витрине магазина, в ней выставить манекены, одетые в самой брендовой одежде.

Чтобы приобрести одежду для своего магазина, вам необходимо изучить и проанализировать весь рынок брендовой одежды. Поработать с операторами сайтов интернет-магазинов. К примеру, вы можете закупать товар в магазине Луч - http://luch-stock.com.ua/ который работает со всеми регионами Украины и странами СНГ с 2005 года.

Конечно, чтобы открыть такой магазин, нужны капиталовложения.

Если поначалу с этим возникают трудности, то можно открыть специализированный магазин, например женской одежды, мужской, или детской одежды, или брендовой обуви. С такой специализацией расходы будут поскромнее, а опыт будет приобретаться.

Чтобы разрекламировать свой магазин, не достаточно использовать своих друзей и знакомых для красочного описания вашего неповторимого товара, а важно использовать рекламные статьи в журналах, газетах, фотоинформацию в соцсетях. Тем более, если ваш магазин находится не в «бойком» месте.

Немаловажный фактор успеха вашего предприятия, это правильно подобранный персонал магазина. В магазине должны работать люди, которые хотят продать товар, и хотят заработать. Они должны отлично ориентироваться в море всевозможного товара, предлагаемого вами покупателю, в брендовых тканях и материалах, посоветовать каждому человеку такую вещь, которая действительно подходит только ему. И убедить его в этом. Сами они должны выглядеть соответственно представленному и раскрученому товару, то есть одетыми в одежду продаваемых вами брендов.



На початок