Верить или не верить в знаки зодиака? Вопрос философский

Люди хотят верить в чудеса. В чем бы они не проявлялись. И разгадывать тайны жизни многие пытаются, обращаясь к гороскопам. Огромное внимание каждый уделяет тому, под какой Звездой он родился. То есть, под каким знаком Зодиака.

Верить или не верить в знаки зодиака? Вопрос философский

Верить или не верить в знаки Зодиака, вопрос действительно философский. Но ведь нельзя  отрицать, что рожденный под каким-либо знаком Зодиака, человек в той или иной степени соответствует - описаниям этого знака.

Например, чтобы узнать, какими качествами обладает мужчина овен, посмотрим, что же говорят о нем звезды. Читаем – Овен – мужской знак. Рожден в огненную стихию. Потому он очень темпераментный. Он яркий, привлекательный, любит девушек и женщин под стать себе – загадочных и красивых. Притом легкая добыча – не в его характере. Он любит покорять. Вот и раскрывается красочная картина – мужчина с ярко выраженными чертами настоящего лидера. Он во всем первый, не терпит поражений, не приемлет спора. Усмирить его способны Близнецы, Львы или Стрельцы.

А вот рожденные под созвездием Тельца – большие собственники. Гармоничный союз  у них может сложиться с рожденными под знаками Девы, Рыбы и Рака.

Рожденные же под знаком Козерога мечтают о гармоничной союзе, и найдут его с Девами, Рыбами, Львами, Скорпионами.

Благоприятного союза ищут и рожденные под знаком Водолея, и находят его с  рожденными под знаками Весов, Стрельцов, Раков, Овнов.

Стоит отметить что некоторые люди относятся к знакам зодиака на столько серьезно, что при планировании ребенка, ориентируются не на собственное состояние здоровья, а на то, в какой месяц ребенок появится на свет. Имея четкие позиции по некоторым знакам, рассчитывают необходимый период для зачатия, и, как ни странно, у многих получается именно так как они планировали. Но стоит отметить, при планировании ребенка надо помнить, что дети должны рождаться от любви, а не по плану.

Конечно, мир гороскопов - удивительный и загадочный.

Многие считают, что при помощи гороскопов можно найти свою судьбу, многие считают это полнейшим бредом или, мягко говоря, не верят. Поэтому оценку предлагаемых гороскопом характеристик дать невозможно. Ведь гороскоп – это своеобразное отражение творчества в астрологии. И окунаясь в этот мир, человек пытается разгадать тайны мироздания.



На початок