Где заканчивается простота и начинается свадебная розкошь?

Свадебная мода то шагает необъятными шагами, то осторожно ходит на цыпочках. Все за ней наблюдают с замиранием сердца.

Где заканчивается простота и начинается свадебная розкошь?

А она как назло никогда не стоит на месте. Успевать за ней трудно, но возможно. Производители соревнуются в забегах, которые измеряются сезонами и в которых никогда никто не вздыхает с легкостью, ведь мода просто не может этого позволить. Вечно запыхавшиеся бренды уже привыкли к изменчивости соревнований. Но от этого они и получают адреналин, впечатления, и самое главное клиентов, популярность и заработок. Но что бы ни случилось, и как бы ни складывались обстоятельства, неизменным остается одно: покупатели хотят примерить только лучшее, а именно - свадебные платья люкс. И если кто-то представляет этот класс одежды как нечто помпезное и чрезмерное, то его можно заверить в прямо противоположном. 

Что такое люксовые свадебные платья?

Свадебные платья премиум класса - это не обязательно пышные экземпляры, в которых невеста становится неповоротливой статуей. Люксовые свадебные платья не весят 50 килограммов и не имеют десятиметровых шлейфов. Нет. Это не люксовость, а элементарная безвкусица. Дорогие свадебные платья - это индивидуальность, эксклюзивность и невероятная красота. И самое главное, это качество. То есть, даже если кто-то скопирует дизайнерскую свадебную одежду, то дешевые ткани превратят люксовый замысел настоящего автора в провальное дело. В люксе должно сочетаться несколько компонентов: модные тенденции, тонкая работа дизайнера, лучшие ткани, безупречное выполнение пошива. На сайте white-story.com можно найти именно такой наряд. 

«Кому нужен Ваш люкс?»

Все чаще в кругах своих знакомых можно услышать о том, что многие компании предлагают намного более дешевые платья, которые ничем не отличаются от дорогих брендов. В этом случае можно применить «правило запорожца». А звучит оно так: Сколько «Запорожца" не тюнингуй, а «Феррари» все равно не получится. Материал и начинка не та. Так и с платьями. Дешевая ткань, фурнитура, слабый декор - все это складывается в печальную картину. И если потенциальному покупателю показывают люксовые свадебные платья, а точнее их отфотошопленные картинки, которые в живую выглядит совсем иначе, то продолжение истории о неудачной покупке мы все можем предсказать. Поэтому если кто-то выбирает люкс, то люкс люксом должен быть от начала и до конца. А иначе лучше сосредоточиться на простом, доступном варианте, который не требует делать покупку по завышенной цене. Надежный производитель - гарантия высокого качества.



На початок