Способы повышения уникальности текстов

При написании курсовых, дипломных проектов или рефератов студенты сталкиваются с необходимостью уникализации текста

Способы повышения уникальности текстов

Если преподаватель обнаруживает, что работа изобилует заимствованиями из открытых интернет-источников, то шанс, что она будет принята и оценена, стремится к нулю. Причем такая проблема иногда случается даже в тех случаях, когда студент самостоятельно выполняет проект. Столкнувшись с подобным, многие заказывают такую услугу, как «антиплагиат увеличение уникальности техническими способами». Однако следует знать, что использование некоторых хитростей может помочь обойти систему проверки вполне легальными методами и при этом получить хорошую оценку за свою работу.

Важные нюансы

  • Формулы и технически таблицы способны серьезно снизить уникальность. Чтобы этого не произошло, рекомендуется вставлять их в дипломную или курсовую работу в виде рисунка. Многим преподавателям известен этот способ, и они сами советуют его студентам.
  • Разработайте структуру работы самостоятельно. Для этого, опираясь на тему, нужно составить план и придумать названия заголовков. После этого для каждого пункта подбирается подходящий материал.
  • Для того чтобы реферат или курсовая не были признаны плагиатом, нужно не копировать текст полностью, а выполнять выборку наиболее походящих абзацев. Впоследствии каждое предложение перефразируется с сохранением смысла.

Чтобы ваша работа успешно прошла проверку на уникальность и была принята преподавателем, следует творчески подойти к ее выполнению, не боясь обращаться во время ее написания к словарю синонимов и энциклопедиям.



На початок