Словения - страна активного отдыха и оздоровления

Словения - страна активного отдыха и оздоровления Словения относится к самым небольшим странам Европы, но при всем этом она не меньше остальных славиться живописностью природы и насыщенностью своей истории.

СловенияНе считая того, Словения отличается размещенными в Юлийских Альпах большими горнолыжными курортами, великолепно прекрасными водопадами, шикарными здравницами и большими чистыми озерами с кристальной водой.

Поэтому, отдых в этой стране вероятен круглый год, следовательно, не стоит ждать, а заказывайте быстрее туры в Словению и по-полной насладитесь этой замечательной страной. К примеру, любители прекрасной природы сумеют отправиться в государственный заповедник Триглав с прекрасным озером Блед. Зимой озеро завлекает любителей горнолыжного отдыха и  всего в 150 метрах от него размещается лыжная трасса длиной склона более 800 метров. Также всего в 25 километрах от Бледа находятся иные прекрасные горнолыжные центры, добраться до которых можно на так именуемом скибусе, курсирующем без перерыва.Не считая озера Блед, Триглавский государственный парк известен к тому же благодаря живописному озеру Бохинь, именно оно тянет любителей рыбалки, рафтинга, каньонинга и парапланеризма.

Зимой тут, как и на Бледе, открывают горнолыжный курорт с территорией катания, которая объединяет такие горнолыжные базы как Вогель, Соришка Планина, Кобла. А туристам, которые стремятся к шикарному отдыху, стоит направить внимание на курортное место Краньска Гора, она относится к самым дорогостоящим курортам этой страны. Словения - это также и хорошая возможность провести свой отпуск весьма дешево. Если вы отыскиваете дешевенькие туры и при этом желаете получить отличную возможность оздоровить организм, выбирайте конкретно эту страну.

К примеру, курортная здравница Рогашка Слатина предоставляет исцеление, основанное на чистой минеральной воде, которая обладает уникальными качествами и богата полезным магнием. Отдыхающие здесь туристы могут обратиться к персоналу, работающему на местности курорта мединститута либо целебного центра, получая высококачественное исцеление и восстанавливая собственный организм.



На початок