Современный шкаф-купе, из чего состоит и сколько стоит

Уже стало привычным в современных квартирах устанавливать шкаф-купе

Современный шкаф-купе, из чего состоит и сколько стоит

Они бывают как пристроенного типа, так и встроенные. Встроенные шкаф-купе экономят место в квартире, за счет чего появляется дополнительное пространство. Это просто незаменимая мебель для прихожих, куда складывается одежда, обувь, сумки, ключи, бытовые другие вещи.

Удобный шкаф-купе и в спальне, и для рабочего кабинета, в нем отлично обустраивается библиотека.

Очень часто шкаф-купе устанавливают з зеркалом, что заменяет отдельное зеркало или трюмо, чтобы повесить или установить которое требуется дополнительное место в квартире. Как видите, это также выигрышный вариант.

Шкаф-купе состоят из полок, вешалок и стоек.

Металл, которым устраиваются сотовые конструкции внутри щкафа, может подбирать сам заказчик, если он пользуется услугами интернет-магазинов. Встроенный шкаф комплектуется откидной дверью, раздвижной, глухой или застекленной. Раздвижная дверь позволяет сэкономить как можно больше пространства комнаты. При изготовлении шкаф-купе учитывается общий интерьер квартиры.

Какова же цена такого шкафа? Стоимость погонного метра варьируется от 350 до 1500 долларов США. Также цена зависит от запросов заказчика. Каждая фирма-производитель предлагает свою цену, Например, в магазине «Уютный Дом» средняя цена на шкаф-купе примерно от четырех до семи тысяч гривен, подробнее смотрите здесь http://sweetdom.com.ua/eshop/shkafy-kupe/.

Если вы закажете шкаф-купе в магазине «Уютный Дом», то это будет правильное решение. Здесь можно выбрать необходимый товар различного дизайна, приятной цветовой гаммы.

К тому же очень удобно то, что заказы в этом магазине принимают в онлайн режиме.

То есть не нужно выстаивать очереди в магазине, можно даже не ходить в него. Ваш заказ примут, обработают, приедут, чтобы на месте определиться с размерами, и вам же привезут уже готовый шкаф, да еще и установят.

Также в магазине продают шкаф-купе известных брендов, таких как AMF, Vip master, Mebel-Star, Луч, Сокме. Отличную мебель предлагают и в разделе «Акция».



На початок