Отдых в Тайланде

Отдых в Тайланде Большинство людей, скорее всего уже побывало в Таиланде.

ТайландТуристы очень часто и с удовольствием покупают туры и посещают это место. Там очень теплый климат, поэтому туда можно ездить круглый год. Чаще всего, люди из стран с холодным климатом, отправляются туда погреться и покупаться в море. Эта первая причина, почему стоит побывать в Таиланде. Хотелось бы обсудить, что там можно посмотреть.

Во-первых, в Таиланде очень затейливая архитектура, интересные здания притягивают взгляд. Стоит посмотреть храмы. Очень красивый храм Чеди Сао. Также есть и другие храмы, которые не уступают в изысканности.

В Таиланде очень много парков. Это парк Сай Йок, покрытый прекрасными тиковыми лесами. Парк миллион летних камней. В котором, вы сможете увидеть множество камней, некоторым из них, более миллиона лет. В парке также есть пруды с живыми крокодилами. Вы сможете понаблюдать за жизнью большого количества крокодилов разного размера и возраста. В парке обитают и другие животные, такие как страусы, тигры, карликовые лошади, медведи-альбиносы и другие редкие животные. Есть еще и другие парки, которые будет интересно посетить: парк Тигров, морской парк, ботанический сад, змеиная ферма, различные зоопарки и другие.

Конечно, не стоит забывать о множестве аквапарков. Дети придут в восторг от развлечений на различных горках.

Любителям плеска воды стоит увидеть водопады. Это зрелище вы никогда не забудете.

Тем, кто любит ночную жизнь можно, будет сходить в любой из клубов. А их достаточно не мало. В них входит Шоу Кабаре Трансвеститов, Кабаре Саймон, клуб Нана Плаза и другие.

О развлечениях и местах посещения в Таиланде можно говорить бесконечно. Стоит один раз посетить и увидеть все самим, вы обязательно захотите вернуться туда опять. Вы получите незабываемое удовольствие. Понравится и взрослым и детям.

Большой интерес представляет Тайланд для драйверов. Теплая вода во все времена года, высокая прозрачность воды, экзотический морской мир, создает благоприятные условия для путешественников и исследователей подводного мира.



На початок