Выбираем модные ботинки

Существует миф, что ботильоны могут зрительно укорачивать ногу.

Однако, правильно подобранные короткие ботинки удобны в носке, практичны и просто необходимы для модного осеннего образа. На вопрос, где лучше всего выбирать ботинки, вопрос будет однозначен - для того, чтобы спокойно выбрать подходящие вам ботинки лучше всего посещать интернет магазин. Мировые дизайнеры предлагают нам этой осенью огромное количество фасонов и расцветок коротких ботинок. Несомненно одно – без ботинок невозможно представить осень 2012 года. 

Каблук может быть высоким, средним или низким. Форма каблука варьируется от удобной танкетки до изящной шпильки. В этом сезоне вошли в моду мужские модели обуви – ботинки на низком широком каблуке, дерби и лоферы. 

Что касается расцветки, актуальны однотонные модели из гладкой кожи, ботинки с яркими кожаными вставками, сочетание нескольких цветов в одной модели. Интересно смотрятся модели с расцветкой под серебро, золото, переливающиеся оттенки. 

Для осенней обуви традиционно используют кожу и замшу. В коллекциях осень 2012 популярны модели из плотной ткани, комбинирование фактур. Настоящей модной фишкой стали ботинки с коротким меховым ворсом. 

Что касается отделки, модные в этом сезоне ботинки украшаются пряжками, вышивкой и аппликациями. Интересно смотрятся модели ярких насыщенных оттенков, комбинации различных цветовых блоков.



На початок