Когда нужен рекламный курьер?

Многие рекламные задачи успешно решаются с помощью рекламного курьера.

Когда нужен рекламный курьер?

Вовсе не обязательно рисковать, заказывая дорогостоящее размещение рекламы на билбордах и в СМИ, когда существует большой выбор демократичных и недорогих рекламных инструментов, способных обеспечить непрерывный поток клиентов. С помощью курьерской доставки маркетолог имеет возможность провести следующие мероприятия:

  • Распространение рекламных листовок по почтовым ящикам интересующего района или по всему городу;
  • Навеска хенгеров на дверные ручки;
  • Доставка буклетов и флаеров в новостройки, коттеджи, элитные кварталы;
  • Расклейка рекламы по доскам объявлений;
  • Адресная доставка корреспонденции по офисам и бизнес-центрам.

В отдельных случаях курьерские услуги в Киеве могут оказаться эффективнее любого другого способа продвижения.

Раскладка визиток по почтовым ящикам

Учитывая небольшой формат рекламной визитки, безадресное распространение по п/я выгодно рекламодателю. За небольшой промежуток времени все жильцы домов, расположенных неподалёку от торговой точки или предприятия услуг, могут быть проинформированы о новом продукте, скидочной акции. Распространитель может обойти не только отдельный район, но улицу и даже конкретные дома, интересующие рекламодателя. В масштабах мегаполиса этот приём также отлично работает, когда речь идёт о продвижении услуг по установке пластиковых окон, металлических дверей, прокладке телевизионного кабеля или доставке питьевой воды.

Новостройка

Для многих производителей новосёлы являются идеальной целевой аудиторией. Найти новосёлов можно очень легко — в новостройках, обживать которые они начинают еще на ранних этапах строительства. Рекламный курьер агентства «Соната» http://sonatagroup.com.ua/ имеет возможность навесить хенгер на дверные ручки, доставить под каждую дверь нового дома буклеты и листовки. С помощью этого приёма отлично продаются отделочные материалы, напольные покрытия, сантехника, бытовое оборудование — плиты, кондиционеры, обогреватели, осветительные приборы.

Элитное жильё

Продукты премиум-класса бессмысленно рекламировать среди всех подряд. Оптимальным решением является доставка рекламы в места локального проживания людей с высоким достатком — в коттеджи, загородные дома, элитные кварталы. Курьер способен и на такое. Никакой проблемы не составляет обойти коттеджный посёлок или престижный район дом за домом, оставив рекламные буклеты в ящиках для корреспонденции или на специальных столах возле окна консьержа.



На початок