Кожаная женская курточка весна-лето 2013

Кожаная женская курточка весна-лето 2013 В новом модном сезоне многие кутюрье предлагают женщинам приобрести кожаную курточку с различными заклепками и ремешками. 

Некоторые разработчики сделали акцент на черный цвет, а некоторые предпочли яркие летние цвета: розовый кварц, богатый янтарь, роскошный изумруд, королевский бордо. Однако все дизайнеры сошлись во мнении, что комбинировать кожаную курточку с замшевой сумочкой или обувью просто недопустимо, это просто крайняя степень безвкусицы, все модные бренды уже начали печать каталогов модных курток весны-осени 2013.

куртка весна 2013куртка весна 2013

За основу кожаных курток 2013 г. дизайнеры взяли подчеркивающий женственность приталенный покрой, который дополнили широкими поясами. Актуальным будет и укороченный крой, напоминающий жакет.  Не стоит удивляться и изделиям, которые имеют воротничок до подбородка или великое множество мелких декоративных застежек.

На подиумах были продемонстрированы и куртки косухи, болеро с укороченными рукавами, длина которых примерно три четверти.

куртка весна 2013куртка весна 2013

Наиболее ходовыми весенне-летними вариантами выступят курточки из мягкой, бархатистой кожи, изделия с лаковыми поверхностями или имитирующие кожу змеи,  которые будут украшены камнями и стразами. Стилисты нынешней весной рекомендуют присмотреться к вещам, снабженным капюшоном, так как этот элемент снова в тренде. 

В заключение, нужно сказать, что подбирая курточку, основным критерием должно быть удобство модели, ее соответствие стилю женщины, а потом уже можно обращать внимание на модные веяния.

куртка весна 2013куртка весна 2013



На початок