Собственная АТС как один из инструментов бизнеса

В современном мире с быстро развивающимися технологиями изо дня в день увеличивается скорость передачи информации

Собственная АТС как один из инструментов бизнеса

Если раньше нужно было тратить недели, а то и месяцы, на передачу информации или же несколько суток на доставку телеграмм, то сообщения по электронной почте интернета казались пределом технических возможностей. Но мобильная связь обеспечивает общение в течении нескольких секунд. Причем не только посредством звонка кому-то на мобильный телефон, но уже стало возможным подключать к разговору третьих лиц, посредством камеры переводить разговор в режим видео-звонка и  продолжать общение, непосредственно знакомясь с необходимыми документами в видео режиме.

Известно, что успешный бизнес без корпоративной телефонной связи представить нельзя.

Автоматизированные операции в офисах бизнес-структур позволяют повысить экономический потенциал предприятий малого и среднего бизнеса (SMB), которые в условиях экономического кризиса часто оказывались на грани выживания.

Как показала практика, в малом и среднем бизнесе очень высока роль телекоммуникаций.  Важно, чтобы компании активно реагировали на все изменения в этой области. Часто компании из-за субъективных причин (таких как часто изменяющиеся  цены на сырье, на товары, курсы валют) переезжают, открывают новые офисы, создают новые направления, потому не могут позволить себе долгосрочных инвестиций на сервисное телекоммуникационное обслуживание. У них попросту нет средств на развитие телефонной инфраструктуры. И в этих условиях все большую популярность приобретают облачные сервисы.

Познакомиться с рейтингом облачных АТС для бизнеса можно на сайте компании Startpack. Услуги данных операторов обеспечивают мобильность офисных работников, позволяют обеспечивать мобильной связью удаленных клиентов. Все это происходит благодаря интеллектуальному управлению входящими вызовами, гибкой настройки внутренней маршрутизации, записи разговоров, подключения номеров операторов из разных регионов страны.

Существуют различные схемы настройки вызовов.

Например, чтобы на звонок покупателя отвечал самый квалифицированный продавец. Кроме того, учитывая все звонки, можно оценить уровень эффективной работы каждого сотрудника, также определить наиболее эффективные рекламные каналы.

Преимущества IP-телефонии отмечены представителями разных сфер бизнеса, так как она предполагает сокращение расходов на содержание связи. Потому бизнес-компании с широкой географией присутствия, с широко разветвленной структурой, заняты то ли в розничной торговле, то ли в гостиничном или ресторанном бизнесе, где важную роль играет качество обслуживания клиентов, и отдают предпочтение именно такой телефонизации, как они ее называют «телефонизации с умом».



На початок