«Крона Парк» - уникальный жилой комплекс

Новые жилые микрорайоны Броваров, пригородов Киева – это уникальные по своей архитектуре, дизайнерскому и культурному оформлению  микрорайоны.

«Крона Парк» - уникальный жилой комплекс

Комплексным развитием жилых микрорайонов не один год занимается компания "Альянс Новобуд". И все эти годы она, как застройщик, пользуется безупречной репутаций на строительном рынке Украины. И “Крона Парк” - это новый проект этого застройщика.

Это уникальнейший жилой комплекс бизнес-класса. 

Главная изюминка комплекса – окружающий его лес.

Его свежесть, чистота и красота станут частью жилого массива. Он будет не только окружать микрорайон, но и

наполнять девственным очарованием дворовые территории, приусадебные участки, наполнять квартиры свежим воздухом и ароматом хвои.

Если посмотреть на этот жилой комплекс со стороны, то создается впечатление, что он буквально инсталлирован в сосновый бор. Естественно, жить в окружении природы, буквально сливаясь с ней, это значит гарантировать себе комфорт, спокойствие и здоровье.

Комплекс "Крона Парк" представляет здания различной этажности.

И, конечно же, для строительства используются высококачественные, экологически чистые материалы. Показательно, что архитектура зданий оформляется в самом современном стиле. В отделке и утеплении фасадов применяются новейшие технологии, самые лучшие материалы. Оконные и конструктивные системы – современного стиля и высокого качества.

Очень удобно, что будущие жители этих домов могут выбрать для себя заранее именно тот вариант, который бы отвечал их индивидуальным требованиям. Именно высокие стандарты строительства притягивают людей к этому микрорайону. Потому что о прогрессивном проекте Крона Парк Бровары отзывы самые позитивные. А иначе и быть не может. Ведь жилой комплекс спроектирован так, что в нем объединяется комфорт и продуманная инфраструктура. Здесь учтено все: и уголки отдыха, и детские площадки, и пункты здравоохранения, супермаркеты и молодежные центры развлечения. И конечно же, неотъемлемая часть душевного комфорта – это завораживающий вид из окон.

Кому интересно познакомиться с комплексом, с застройщиком, генподрядчиком, узнать о ходе строительства, достаточно обратиться на сайт kronapark.ua. Адреса, контактные телефоны помогут связаться с нужными людьми, и решить все свои вопросы. Ведь жить в таком микрорайоне  - это не только комфортно и красиво, но и здорово!!!



На початок