В чем залог надежного и бесперебойного водоснабжения

Высокий уровень комфорта современного общества определяет бесперебойное водоснабжение

В чем залог надежного и бесперебойного водоснабжения

Ведь первоочередная задача ответственных министерств и ведомств страны – это обеспечение населения питьевой водой. Свидетельством тому вступивший в силу год назад новый Закон Украины «О питьевой воде и питьевом водоснабжении», направленный на совершенствование законодательства в сфере питьевого водоснабжения, поставки питьевой воды населению, очистки сточных вод и т.д. Сюда входит и качество подаваемой воды, и качество услуг, и предотвращение чрезвычайных ситуаций, и надежность функционирования систем водоснабжения.

Залог надежного и бесперебойного водоснабжения обеспечивают компании, производящие насосное оборудование.

Одна из таких - компания «Сантехкомплект» https://santehkomplekt.ua, которая полностью комплектует системы водоснабжения. Для этого у них имеется большой выбор разного насосного оборудования. Следует отметить, что оборудование они предлагают немецких либо итальянских производителей. Это DAB, Speroni, Wilo, Grundfos, Calpeda, IMP. Как видите, ассортимент большой и из него можно сделать необходимый выбор, принимая во внимание потребности и особенности той или иной компании, приобретающей данное оборудование.

Большим спросом у потребителей пользуются трубы и фитинги из полиэтилена, полипропилена, металлопластика, или просто из металла. Это дает возможность покупателем подобрать наиболее подходящий вариант. Показательно, что компания является прямым импортером полиэтиленовых труб Hakan, само название которых говорит о высоком качестве.

Кроме того, «Сантехкомплект» предлагает широкий ассортимент трубопроводной арматуры. Это и заслонки «баттерфляй», и краны шаровые, и обратные клапаны, и разных диаметров фильтры. Всего ассортимент всей продукции компании составляет более 45 тысяч наименований.

На рынке сантехнических материалов компания «Сантехкомплект» одна из ведущих

За 25 лет качественной работы она завоевала доверие своих постоянных покупателей, поддерживая внешнеторговые отношения с 10 странами. Являясь эксклюзивным представителем в нашей стране таких известных брендов как Broen, Domex и Ballomax, а также официальным дилером всемирно известного бренда Honeywell, компания обеспечивает своих потребителей высококачественной продукцией. Более 7000 клиентов стали постоянными потребителями продукции компании. Для постоянных клиентов действуют скидки. Для объектов любого масштаба предлагается оптимальное ценовое предложение.

В компании работают более 300 специалистов, которые обеспечивают своевременную доставку купленной продукции прямо по адресам. Доля этого в компании имеется собственный автопарк из 20 автомобилей.



На початок