Сколько в среднем в год тратит средний бизнес на канцтовары

Канцтовары – необходимый атрибут в каждом бизнесе

Сколько в среднем в год тратит средний бизнес на канцтовары

Чтобы сэкономить средства на покупку канцелярских принадлежностей, каждый бизнесмен старается покупать их по самым лояльным ценам. Например, в интернет-магазине Prote.ua понимают, что большие деньги бизнесмену тратить на канцтовары нецелесообразно. Потому здесь установлены не высокие цены и работают скидки до 15 процентов оптовым покупателям. А если клиент заказывает товара на 800 гривен и больше, то доставка организовывается бесплатная.

Чтобы подсчитать, сколько средний бизнесмен тратит на канцтовары, нужно просмотреть весь список продукции, который необходим в каждом офисе. Это бумага и бумажные изделия, такие как блокноты, стикеры, бумага офисная, ежедневники, конверты. Письменные принадлежности – ручки, карандаши, маркеры, точилки. Не обойтись без дыроколов, клея, скрепок, кнопок, ножниц, скоб для скоросшивателей, клеящих канцелярский лент. Без принадлежностей для производства – различных папок, файлов, скоросшивателей разделителей.

Естественно, что список необходимых канцтоваров может быть продлен в зависимости от сферы деятельности предприятия.

Обратившись на сайт  Prote.ua, можно выбрать необходимые вам товары и все для офиса, а также просчитать их стоимость. Таким образом, зная, сколько и каких товаров вам необходимо купить для офиса, и зная стоимость каждого изделия, можно подсчитать всю сумму, затраченную за канцтовары.

Работать с этим интернет-магазином очень выгодно. Здесь постоянно совершенствуются и следят за новинками рынка, доставляют заказ собственной курьерской службой прямо по адресу заказчика, или же отправляют заказ через перевозчика.

Кроме того, на всю продукцию TM «Patron» и TM «Barva» в магазине имеется эксклюзивная гарантия. Оплачиваться товар может как по безналичному расчету по счет-фактуре в кассе отделения любого банка или с расчетного счета организации, так и наличными при получении товара. Также оплата наличными возможна при самовывозе, отправке заказа наложенным платежом.

Также можно проплачивать за товар платежными банковскими картами Visa и MasterCard. Товар доставляется только после подтверждения платежа. Вся оплата производится исключительно в национальной валюте.



На початок