Сан узел в вашей мини-гостинице, какие раковины ставить?

Каждый владелец гостиницы становится перед выбором, качество или быстрая окупаемость, что выбрать? Давайте попробуем разобраться.

Сан узел в вашей мини-гостинице, какие раковины ставить?

Начиная со времен Древней Греции, где впервые были созданы сантехнические аксессуары, и до наших дней, санузлы для ванных комнат, претерпевая различные преобразования в дизайне, из банальных приспособлений превратились в оригинальные и многофункциональные изделия, во многих случаях напоминающие произведения искусства. Для вашей гостиницы может быть куплена раковина в ванную на aquacity.com.ua где благодаря удобному фильтру легко подобрать необходимые параметры.

С каждым годом усовершенствуется их дизайн, растет ассортимент

Если раньше канализация была только для знатных людей, то спустя века стала общенародным достоянием. Если изначально ее изготавливали из железа и устанавливали в деревянные ящики, которые напоминали стул со спинкой, то сейчас это в своем большинстве стильные модели с постоянно усовершенствующимся дизайном.

Хороший сан узел в мини-гостинице может стать изюминкой всего номера

Но следует помнить, что для гостиниц желательно избегать стеклянных или керамических изделий, так как и эмаль, и стекло, и керамика при малейшем сдвиге или ударе могут деформироваться. А если учесть, что в гостиницах иногда встречаются постояльцы с психологией: «не мое – значит бросай, кроши и бей», - то и дорогие красивые санузлы очень быстро потеряют всю прелесть дизайна. Потому для мини-гостиницы лучше всего выбирать аксессуары, изготовленные из прочного материала. Проще говоря, антивандальные.

Самые подходящие для такого случая металлические раковины. Изделия из нержавейки считаются самыми долговечными. Хотя они легко царапаются, оставляют следы небрежного к себе отношения, но зато не бьются.

Можно установить и раковины из композитных материалов. Чаще всего они создаются из акрила, кварцевого порошка. Именно акрил выступает связующим элементом. Такие раковины легкие, им не страшны ни температурные, ни химические изменения.

Как вариант, можно попробовать и каменную раковину, из искусственного камня

Она намного дешевле изделия из натурального камня, но с виду смотрится вполне пристойно. Главное, что ее очень трудно поцарапать и вымазать. Поверхность такой раковины не имеет пор, потому она очень легко чистится.

Долговечной может быть и раковина из дерева. Обработанная специальным составом, она похожа на пластиковое изделие. Выглядит нестандартно и красиво. Но для мини-гостиниц все-таки это, хотя и надежное, но дорогое удовольствие.

Выбирая для мини-гостиницы нужный вариант, целесообразно обратиться на сайт  https://aquacity.com.ua/catalog/sanitary_ware/bowls/, где широко представлен каталог сантехнических изделий для ванных комнат.



На початок