Услуга «Муж на час» как бизнес, с чего начать, что предлагать?

У нас в стране существуют сервисы, которые предлагают услуги мастеров на все руки. Среди прочих подобный бизнес называется просто «Муж на час»

Услуга «Муж на час» как бизнес, с чего начать, что предлагать?

Чаще всего востребованы услуги сантехника, электрика, грузчика (передвинуть, занести-вынести мебель), повесить люстру, вставить замок, в общем все, для чего гурбая сила и мужские умения. Показательно, что этот бизнес позволяет принимать заказы даже на комплексный ремонт квартиры. За час, конечно, не выполнишь нормальный ремонт, но тенденция показывает, что специалисты, которые начинали с простой услуги, перешли на новый бизнес-уровень. И действительно, если начинался «Муж на час» Kabanchik.ua с выполнения мелких заказов, то сегодня сервис существенно расширил структуру и вобрал в себя не только решение мелких бытовых проблем, но и узкоспециальные направления, которые требует определенных профессиональных навыков.

Примечательно, что данный бизнес доступен не только для мужчин, но подобным образом работают и женщины. Понятно, что комплекс предоставляемых услуг существенно разнится – как правило женщин приглашают для уборки квартир/дома/офиса. Притом выполнение подобных заказов оказалось намного дешевле, чем клининговые услуги. Если клининговые компании требуют 15 гривен за квадратный метр уборки, то уборщицы компании «Муж на час» производят уборку по 5 гривен за метр квадратный.

Если вы стремитесть начать работать «на себя» начать можно с «Мужа на час». Рекламировать свои услуги можно на сайте Kabanchik.ua.

Благодаря данному сервису опытный мастер откликнется на ваш заказ и все починит в течении часа. Кabanchik.ua – обеспечивает курьерские услуги, строительные работы, ремонт техники, отделочные работы, работы домашнего мастера, бытовые услуги, мебельные работы, ремонт авто, организация праздников и многое другое.

Заказывая мастера, нужно четко знать, какую услугу вы просите оказать

Правильно опишите свою задачу и через несколько минут вы уже получите предложения на ее выполнение, обсудите с исполнителями время выполнения и стоимость услуги. Это очень удобно, во-первых, все происходит быстро, безопасно, потому что в фирме работают проверенные люди, и выгодно, потому что благодаря этому сервису. клиент экономит до 50 процентов средств на оплату услуг. К тому же здесь работают люди, которые очень ответственно относятся к своей работе. Потому что работают в основном все люди проверенные. Сначала они проходят стандартную регистрацию, затем заполняют анкету, в которой указывают свои персональные данные, свой профессиональный профиль, проходят онлайн тестирование, знакомятся с правилами работы на сайте, проходят собеседование с сотрудником фирмы в режиме видеоконференции, все документы проверяются при помощи камеры. И только после этого человек допускается к работе. Дальше работает более органичная проверка. То есть после каждого задания исполнитель получает оценку и отзыв заказчика, то есть его рейтинг составляет среднеарифметическое всех оценок. Если однажды он выполнит работу плохо, то ему больше никто никакую работу не поручит.

Что касается стоимости, то самая простая работа, например, установка розетки, стоит 100 гривен. Чем сложнее задание, тем выше оплата. Притом оплата производится не почасовая, а по факту.



На початок