На что способны современные швейные машины

Какое бы не было время, а женщины всегда шьют, вышивают, латают, штопают. И конечно же, швейная машина в доме – большая помощь. Работа выходит и аккуратнее, и быстрее.

На что способны современные швейные машины

Ведь шитье имеет много секретов. Это выполнение и рабочих строчек, и декоративных, это и всевозможные петли. Даже не дорогая машинка имеет большое количество всевозможных строчек, которых хватает «с головой» для выполнения самых затейливых узорных швов. Ну, а если взять дорогую компьютеризированную машинку, то в ней количество доступных строчек достигает несколько сотен.

Современные машинки управляются центральным процессором, который встроен непосредственно в машинку, и выполняет функцию контролирования швов – от подачи нитки до ширины строчки. А на цветном дисплее отражается всевозможная информация, справки, подсказки. А также все современные машины связаны с персональным компьютером.

Например, напрямую взаимодействуя с компьютером, машинка может вышить такой рисунок, который вы сами себе нарисовали, например, на футболке. Или же художественной строчкой украсить джинсы.

Самые необходимые рабочие строчки, а также декоративные присутствуют в любых современных машинках, независимо от того, сколько бы они не стоили. А многие «электронные швы» имеют программы выхода в Интернет, откуда они получают массу подсказок, новых различных версий шитья и даже выкроек и эскизов вышивок.

Дорогие машинки могут делать петли. Но здесь уже чем выше классность машинки, тем больше в ней операций. А, например, японские машинки имеют специальное устройство, куда можно просто вставлять пуговицу.

Где посмотреть?

Купить швейные машинки предлагает интернет магазин швейных машин в Украине «Шпулька», здесь имеются в широком ассортименте – от самых простых электромеханических, которыми в основном пользуются начинающие швеи, и до профессиональных швейно-вышивальных машинок – это уже для настоящих мастериц.

Среди разнообразия швейной техники – электромеханические, компьютерные швейные машинки, распошивальная техника, каверлоки и оверлоки – все они от известных производителей. Кроме того, в интернет-магазине вам предложат всевозможные аксессуары. А также расходные материалы, такие как нитки, иглы, лапки и другие необходимые запчасти. Предлагают на выбор ножницы, раскройные ножницы, гладильную технику и другое.

Следует отметить, что цены в этом магазине весьма приемлемые, так как здесь сотрудничают только с официальными представителями производителей, таких как Brother, Janome, Singer, Minerva . Чтобы понять, как правильно выбрать машинку, вам предложат профессиональные рекомендации. Кроме того, предусмотрен официальный ремонт машинки на протяжении гарантийного срока.



На початок