3D обои - лучшее решение для Вашего интерьера

3D обои - лучшее решение для Вашего интерьера

Если вы решили быстро изменить ваш интерьер - фотообои то что вам нужно.  3D фотообои позволяют визуально расширить пространство Вашего дома и придать объёмный эффект стенам. Качественно выполненные 3д фотообои смотрятся весьма реалистично, но напечатать такие обои в обычной типографии и надеяться на "уау" эффект не приходится.

Для печати таких фотообоев нужно специальное оборудование и краски (желательно экологичные латексные), только тогда тиснение выглядит реалистично и объемно. Не менее важным является подгонка стыков, ведь ничто так не портит впечатления как не совпадающий узор или неровный край.

Теперь давайте перейдем непосредственно к выбору рисунка. Основными подкатегориями в тематике 3д обоев являются:

  • Фотообои с 3д цветами. Объемные розы, орхидеи, тюльпаны с ярко выраженной тенью прекрасно подойдут в спальню.
  • 3д фотообои природа. Зачастую используются не только объемные элементы, но и перспектива, что расширяет пространство и будет удачным решением для маленьких квартир.
  • 3д фигуры. Подходят в основном для гостиных, 3д кубы или сферы подобранный по цвету к интерьеру, подчеркнут изысканный вкус хозяина и будут смотреться очень современно.

3д фотоообои, объемные обои, фотообои с 3д эффектом

Наиболее популярными заслуженно считаются фотообои  с 3D цветами,  и действительно объемные лепестки роз или орхидей падающие со стены смотрятся очень эффектно.  Конечно, прежде чем приступить к выбору изображение нужно определиться с цветовой гаммой. Не подбирайте фотообои под текстиль - это не практично, лучше всего сочетать обои с цветом стен или мебели.

3д фотоообои, объемные обои, фотообои с 3д эффектом

Посмотреть каталог 3D фотообоев можно здесь.  Компания ЭкоПринт предлагает Вашему вниманию более 1000 изображений с объемными элементами. Изображения высокого разрешения, сделанные нашими дизайнерами, украсят Ваш дом и добавят изюминку.

3д фотоообои, объемные обои, фотообои с 3д эффектом

Почему стоит заказать фотообои 3D именно у компании ЭкоПринт

  • ассортимент выбора изображений Вас непременно порадует;
  • яркая, четкая и безопасная технология печати HP Latex;
  • большой выбор текстур на любой вкус. Венеция, штукатурка, песок, холст и многие другие;
  • срок изготовления не больше 2 дней.

Фотообои с 3д эффектом позволяют заменить гипсовые панели, монтаж которых, как и сами панели, стоит очень не дешево. Кроме того их выбор очень ограничен, в отличии от обоев.

Поклейка таких обоев не составит труда людям, которые хоть раз клеили обычные рулонные обои. Выставляется с помощью уровня вертикаль и клеится первое полотно (все полотна пронумерованы), далее в стык приклеиваются остальные полотна. Клей наносится только на стену, излишки на стыках убираются губкой.

Вот и все хитрости, будем рады если посетите наш сайт, там Вы сможет задать вопросы менеджеру, а также посмотреть наши работы.



На початок