Стоит ли декорировать стены в номерах вашего отеля фотообоями?

Остановившись в отеле, человек должен выбрать подходящий для него номер. В первую очередь все обращают внимание на детали интерьера. И, конечно же, первое, что бросается в глаза – это декорирование стен.

Стоит ли декорировать стены в номерах вашего отеля фотообоями?

Насколько они соответствуют всему интерьеру комнаты и насколько выдержаны их тона. Они не должны резать глаза, не должны раздражать аляповатым рисунком. И когда от всего интерьера веет спокойствием, тогда и клиенты отдыхают с удовольствием.

Обои в гостиницах должны быть прочными и не маркими, легко мыться, визуально расширять пространство.

Отличные фотообои предлагает магазин https://art-oboi.com.ua/. Здесь располагают фотообоями с различными изображениями. Также могут выполнять индивидуальные заявки, которые, кстати, можно заказать и по телефону. Таким образом, воплощают в жизнь любые идеи, которые предпочитает заказчик.

Обои от ТМ Арт-обои - это не только стильно и красиво, но это еще и отличная экологическая печать с яркими насыщенными тонами, самостоятельный выбор текстур. Такие обои не боятся ни влаги, ни ультрафиолетовых лучей.

Не лишним будет знать покупателям, что обои данной фирмы соответствуют необходимым требованиям санитарного законодательства Украины. Фотообои могут быть как на стены, так и на двери. Они имеют четкую форму и насыщенные цвета. Материалы, из которых изготавливаются обои, обеспечивают им долговечность и износоустойчивость.

Обои, расширяющих пространство

Чтобы узнать, какие обои подойдут вам, обращайтесь к менеджерам магазина. Расскажите, какие вам нужны обои, если желаете изготовить на свой заказ, то представляйте фотографию только высокого качества. Заказ принимается быстро, оговаривается цена и способ доставки.

Если хотите воспользоваться обоями, предлагаемыми магазином, то к вашим услугам снимки и образцы различных видов данного товара.

Здесь и прекрасные фотообои природы с изображением самых удивительных уголков мир. И фотообои 5D, создающие виртуальную реальность в вашем помещении. И фотообои, расширяющие пространство, с изображением цветов, открывающие цветочный рай вокруг вас, фотообои современных городов, эксклюзивные фотообои с дизайнерскими идеями для ценителей небанального.

Среди обоев, расширяющих пространство, - цветущее дерево, цветочные деревья, Нью-Йорк, вид с веранды на море, солнечная улица, цветы в горшках. Отличные виды природы, например, лесной пейзаж, озеро и горы, красивый водопад у озера, лес, божья коровка над водой. Среди детских фотообоев, очаровательные фея с бабочками, дорога к старому замку, карта мира, эльфы. Среди вариантов обоев современного города – сумерки над Дубаи, Бруклинский мост и огни, Луна в ночном Нью-Йорке, мост через Темзу, красные телефонные автоматы.

Для гостиничных номеров приемлемы все эти виды. В социальных сетях выставляются все новинки. Хотите сделать свое помещение красивым, следите за новинкам в мире фотообоев и обращайтесь на сайт ТМ Арт-обои. Здесь вам помогут подготовить быстрый и необходимый заказ.



На початок