Профессиональное кухонное оборудование для вашего ресторана

Мечта иметь собственный ресторан или любое другое заведение общественного питания, посещает многих

Профессиональное кухонное оборудование для вашего ресторана

Для этого потенциальные владельцы изучают множество нюансов ведения бизнеса. Но, помимо теоретических знаний и общего представления об организации производственного процесса, необходимо купить профессиональное кухонное оборудование.

Данные устройство помогут вывести предприятие на новый уровень процветания, поэтому, если вы приняли решение совершенствоваться, посетите наш интернет-магазин. В каталоге нашей компании представлены устройства для обустройства профессиональных кухонь заведений общепита. Все они до мелочей продуманы и укомплектованы необходимыми функциями и вспомогательными элементами для обеспечения оптимальной работы персонала.

Какое оборудование купить в food-equip

Чтобы организовать профессиональную работу кухни, позаботьтесь о наличии следующих установок в вашем заведении:

  1. Холодильная техника для качественного хранения продуктов питания -морозильные лари, витрины, холодильные шкафы;
  2. Тепловые (жарочные плиты, ротационные печи, грили, духовки, конвектоматы, фритюрницы) установки;
  3. Нейтральное оборудование.

Кроме того, в ассортименте предлагаемых нами товаров вы найдете разнообразные модели пекарских шкафов, кондитерского оборудования и печей для пицц, в том числе и на дровах. Не лишним станут кухонные комбайны, тестомесы, блендеры, хлебо и овощерезки, мясорубки и прочие аппараты, существенно влияющие на скорость и качество процесса приготовления кулинарных изысков.

Почему стоит купить профессиональное оборудование у нас

Мы на протяжении долгих лет сотрудничая с лучшими производителями кухонных принадлежностей. Являясь прямыми поставщиками техники для заведений общепита, предлагаем потребителям оптимальные расценки на весь ассортимент товаров. Кроме того, вы можете быть гарантировано уверены в надежности и функциональности устройств, что обусловлено контролем качества на каждом этапе производства.

В команде интернет-магазина работают профессиональные консультанты с многолетним опытом, которые готовы предоставить всю необходимую информацию относительно выбранных вами товаров в телефонном режиме.

Доставка техники возможна по всей Украине. Мы обязуемся отправить продукцию в тот же день, когда вы подтвердите заказ на сайте или у менеджеров интернет-магазина.



На початок