Как развлечь парня

Как развлечь парня Для парня наилучшее средство от скукотищи – это его женщина, другими словами вы! 

БоулингС вами никогда не соскучишься, вы сможете придумать что-то не ординарное, чтоб развлечь его. Да только он не догадывается, сколько вам приходится напрягать над этим голову! Юные люди обожают спортивные соревнования либо игры, где есть дух состязания. Следовательно, для вашего досуга подходят прогулки на свежем воздухе – в зимнее время можно поиграть в снежки и прокатиться на санках, летом покататься на своих велосипедах и роликах.

Пейнтбол, наверное, понравится вашему парню – мальчики обожают поиграть в войнушку. Если погода не способствует долгим прогулкам, сходите в бассейн либо боулинг-клубы. Почаще встречайтесь с вашими общими друзьями и знакомыми, можно скооперировать эти встречи и спорт, сделав свою команду (волейбольную либо другую зависимо от ваших интересов). Если юноша любит природу, сходите в поход, съездите на дачу, либо на рыбалку, либо на безлюдный пляж. Если юноша захворал либо он домосед, забавно поразвлечься можно и сидя на диванчике. Поглядите новые киноленты, юмористические телепередачи, поиграйте вдвоем в его возлюбленную компьютерную игру.

Бывают беспочвенные приступы хандры, которые случаются у любого человека, ваш возлюбленный - не исключение. Попытайтесь вынуть его из депрессии. Разузнайте, какие мероприятия, выставки, концерты и спектакли проходят в это время в городке, приобретите билеты и ведите парня веселиться! Даже если совсем ничего подходящего для вас не найдется, то всегда выручит совместный поход в сауну либо баню – возьмите ароматичные масла, березовые веники и остальные принадлежности. Изберите заведение, где можно поплавать в бассейне и попариться, заказать ужин, благоуханный чай и отдохнуть перед телеком.

Хорошим развлечением для юного человека будет сексуальный марафон на все выходные! Запаситесь смачной пищей, романтичной музыкой и хорошим вином. Об одежде не заморачивайтесь – этот элемент станет лишним в вашей программке. Пожалуй, такое времяпровождение понравится вашему возлюбленному больше других ваших задумок!



На початок