Самый горячий знак Зодиака, скорпион, таит в себе множество загадок и сюрпризов

Еще со времен средневековья, когда астрология и медицина были неразделимы, уже известно, что скорпион - знак покровительствующий самым затаенным и запретным желаниям нашей сущности.

Самый горячий знак Зодиака, скорпион, таит в себе множество загадок и сюрпризов

В те годы тело человека делилось на двенадцать разных областей, соответствовавших знакам Зодиака. Органы внутренней секреции были отданы во власть скорпионов. 

Цвет, сопутствующий этому опасному знаку, способен многое о нем рассказать. Ярко-алый, багряный, пунцовый - все оттенки красного - вот какие цвета гармонируют со знаком скорпиона. 

Представители этого знака почти всегда обладают горячим  темпераментом, способным привлечь кого угодно. Импульсивные, коварные, таинственные, эти люди будоражат воображение, возбуждают самые сокровенные желания и с успехом  этим пользуются. Стоит отметить, что скорпионы очень доверяют гороскопам, и поэтому они чаще других смотрят гороскоп на сегодня и ориентируются по нему на дальнейшие события.

Чаще всего, скорпионы обладают внешней красотой, но даже если с виду они выглядят не столь впечатляюще, как бы нам хотелось, то внутренний мир этих людей полон всевозможных ловушек и загадок, которые притягивают к ним представителей противоположного пола.

Женщины-скорпионы часто создают впечатление демонических красавиц, роковых особ и коварных разлучниц. В большинстве случаев эта слава не оправдана, так как большая часть скорпионов обычно просто находится в поиске настоящей любви. Если же подлинное чувство скорпиона кажется ему ответным, то он способен проявить завидную верность и постоянство.

Презирая всякую фальшь и жеманство, скорпионы необычайно внимательны к другим людям. Сами же они могут быть предельно откровенны с теми, кто внушает им доверие, но холодны и безразличны к тем, кто кажется им ненадежным и безответственным.

Скорпионы всегда были живым воплощением чувственности среди всех знаков Зодиака, и со временем не утратили своего имени. Наверное, все дело в том, что они действительно необычайно сексуальны и раскованы.



На початок