Итальянская кухонная вытяжка Fabiano

Международный бренд Fabiano Steel с 2015 года стал востребованным на украинском рынке кухонной техники

Итальянская кухонная вытяжка Fabiano

Показательно, что эта техника в отличие от других брендов доступна по цене. В прошлом, 2017 году, компания представила в Украине свой официальный интернет-магазин Fabiano Steel с широким ассортиментом кухонной техники, в том числе и итальянскими кухонными вытяжками.

Особым спросом пользуется вытяжка Fabiano box 60 inox. Эта вытяжка с электронным управлением и с максимальной производительностью - 1000 куб/м час. Она удобна тем, что полностью встраивается в кухонную мебель, имеет 5 скоростей всасывания, механические переключатели. Кроме того, она оборудована яркими галогенными лампами. Данная модель вытяжки может работать в двух режимах – отвода и рециркуляции. После 15 минут работы устройство само отключается. Показательно то, что вытяжка имеет алюминиевые многослойные фильтры., на которых со временем накопляются жир и копоть, после чего фильтры легко снимаются и моются. О загрязнении и необходимости менять фильтр сигнализирует индикатор загрязнения.

Компания FabianoSteel - крупный производитель сантехники для кухни – моек, смесителей, вытяжек. В Киеве и любом другом городе Украины кухонные мойки, смесители для кухни, краны Fabiano (Фабиано или Fabiano Steel) покупайте на официальном сайте fabiano.kiev.ua.

Самый крупный интернет-магазин в Киеве «Fabiano Киев»

Почему ему покупатели отдают преимущество? В первую очередь, потому, что здесь осуществляется прямая связь с заводами-производителями без посредников для накрутки цены. Здесь предоставляется возможность для покупки новинок техники. Притом магазин представляет широкую сеть авторизованных центров по стране. И не на последнем месте стоит вопрос цены. Тем более, что постоянным клиентам действуют преференции и скидки. А в шоу-руме кухонной техники «TechnoItaly» в Киеве можно увидеть продукцию Фабиано вживую.

Выбор кухонной техники немаловажный процесс для любой семьи, так как от ее качества, мощности вытяжки и других составляющих зависит комфорт пребывания на кухне и существенно облегчается процесс приготовления пищи. Официальный интернет - магазин «Fabiano Киев» регулирует цену, исходя из запросов покупателей. Доставка заказанной в магазине техники по Украине осуществляется посредством «Новой Почты». Купить специализированную технику Fabiano можно также в фирменном или интернет-магазине.



На початок