Готовим тело к лету

Готовим тело к лету Советы от фитнес-тренера как приготовить своё тело к лету. Тренировки и диета. 

ТренировкаЕщё осталось не так долго и наступит тёплое лето. Лето это пора свежих овощей, фруктов. Пора отпусков. Ну и главное что это пора пляжного сезона. А кто из нас не хочет выйти на пляж и приковать к себе восхищённые взгляды. Ниже я приведу схему ваших занятий, это весной и ваше питание в этот период. С этого момента стоит заняться поиском подходящего фитнес клуба, но на самом деле много ли надо? Надо чтоб был гарячий душ, шкафчики для переодевания, хороший парк тренажеров, и естественно тренер.

Тренинг.

Итак вы занимались целый год и сейчас вам необходимо прорельефить ваше тело к лету а именно сделать так чтоб мышци были сухими.

1) бег(хотябы 2-3 раза в неделю)

2)тренажёрный зал( все упражнения теперь делаем на большое количество раз, ставим маленькие веса и делаем по много раз, тренировка в быстром режиме не более 50 минут, много кардио( хотябы минут 15), и побольше движения, побольше разных упражнений, майка должна выжыматся после тренировки.

Теперь диета.

Главное правило. не кушаем за 5 часов до сна. Знаю тяжело, но это главная часть успешной сушки. Если сильно не в моготу можна сьесть яблоко или апельсин.

1) исключаем из еды хлеб, мучное и сладости.

2) меньше жареного мяса, картофеля и других жирных продуктов

3)исключаем сливочное масло

4) исключаем сладкую воду.

5) добавляем салаты с овощей

6)добавляем фрукты.

И запомните главное кушать всегда в меру. Не стоит морить себя голодом но и переедание будет отбрасыать вас и вашу форму назад.



На початок