Современный клининг: эксперты составили ТОП лучших беспроводных пылесосов состоянию на 2019

Ассортимент техники для уборки постоянно пополняется инновационными разработками. Еще недавно домохозяйки и представить не могли, что бороться с грязью они смогут даже без стабильного доступа к розетке - с помощью беспроводных пылесосов.

Современный клининг: эксперты составили ТОП лучших беспроводных пылесосов состоянию на 2019

Ассортимент техники для уборки едва ли не ежедневно пополняется инновационными разработками популярных брендов. Еще каких-то 10 лет назад домохозяйки даже представить не могли, что бороться с грязью и пылью в собственных домах они смогут даже без стабильного доступа к розетке - с помощью беспроводных пылесосов.

Сегодня ассортимент компактных, эргономичных и максимально удобных в использовании беспроводных вертикальных пылесосов просто поражает своим разнообразием. Ориентируясь на показатели мощности, внешний вид и функциональные возможности, можно выбрать девайс для решения почти любых задач.

ТОП-5 лучших беспроводных пылесосов

Эксперты решили облегчить жизнь потенциальных пользователей беспроводных пылесосов и составили рейтинг лучших моделей, представленных на рынке. В ТОПы вошли устройства из разных ценовых категорий и от разных производителей.

  1. Bosch BBH 21621. Бюджетный беспроводной девайс от известной немецкой корпорации, предназначенный для уборки в небольших помещениях. Характеризуется компактными размерами, поэтому легко поддается транспортировке. Способен справиться с удалением пыли и грязи в труднодоступных местах, может использоваться для борьбы с шерстью животных на одежде и текстильной обшивки мягкой мебели.
  2. Hoover ATV264BM 011. Разработка, которая может похвастаться наличием вместительного резервуара для сбора пыли (1 литр), выносливым аккумулятором и эргономичной ручкой, надежно фиксируейся в руке в процессе уборки. Продолжительность зарядки компактного пылесоса составляет менее 20 минут (первая зарядка - около 24 минут). Купить этот и другие пылесосы Hoover можно в мойо юа.
  3. Philips PowerPro Aqua FC 6404. Мощное устройство средней ценовой категории, предназначенное для уборки в жилых помещениях большой площади. Универсальность модели заключается в том, что она может использоваться для сухой и влажной уборки и, соответственно, оснащена 2 контейнерами - для пыли и моющей жидкости.
  4. Xiaomi Roidmi F8. Умный пылесос от известного китайского производителя. Отличается от других моделей возможностью быстрой синхронизации со смартфоном или планшетом. Оснащен магнитным фиксирующим механизмом, который позволяет закрепить пылесос даже на стене с целью экономии свободного пространства.
  5. Dyson V10 Motorhead. Мощная модель премиум-класса, которая отличается высоким качеством комплектации, функциональности и надежности. Без дополнительной подзарядки работает около часа и благодаря высоким показателям мощности может справиться даже с самыми сложными загрязнениями.

Модели в рейтинге расположены в порядке возрастания стоимости, что существенно упрощает процесс выбора наилучшего решения для уборки дома.



На початок