Страховку на авто проще оформить через интернет, и вот почему

То ли отправляясь в путешествие, то ли ежедневно выезжая по обыденному маршруту, нельзя забывать оформить страховку

Страховку на авто проще оформить через интернет, и вот почему

Для этого существует общественный сервис оформления электронных полисов – автогражданка ОСАГО - онлайн страхование https://vibir.com.ua. Здесь можно рассчитать стоимость страховки, оформить и оплатить электронный полис страхования, выбрать лучшие условия. При этом вы можете выбрать любую страховую компанию, которую знаете и которой доверяете, подобрать комбинации страховки.

Оформить страховой полис в этой компании можно с любой точки Украины в любое время суток – для того и существуют онлайн-услуги по оформлению электронных полисов.

Для этого нужно зайти в Интернет, рассчитать стоимость страховки и оформить полис онлайн. При возникновении вопросов можно воспользоваться онлайн-консультацией и бесплатным звонком на горячую линию компании.

Данный онлайн-сервис сотрудничает с надежными страховыми компаниями, постоянно работает над их расширением. Показательно, что для безопасности работы клиентов на сайте Vibir.com.ua используются зашифрованные соединения, защищенная система идентификации клиентов.

После оформления страхового полиса оплату о работе клиент перечисляет на расчетный счет страховой компании, с которой заключил договор о страховании. Проверку оплаты можно осуществить как в страховой компании, так и в единой базе электронных договоров страхования ОСАГО на сайте транспортного бюро Украины.

Преимущество оформление страхового полиса онлайн в том, что он оформляется в течении одной минуты. Стоит только ввести свои персональные данные через свой интернет-банк в систему для оформления страховки. Затем через платежную систему LiqPAy картами Visa, MasterCard через любой банк производить оплату. И в течении минуты вам будет прислан электронный полис страхования.

Электронный полис "автогражданки"

Общегосударственный сервис оформления электронных полисов страхования - это тот же «бумажный» полис ОСАГО, только в электронном виде. Электронный полис "автогражданки" имеет аналогичную юридическую силу, как и бумажный вариант страховки, потому как данные автоматически вносятся в базу МТСБУ. Проверить действительность полиса можно после покупки на официальном сайте МТСБУ. Оформлять страховой полис – это обязанность каждого владельца автомобиля.



На початок