Школьные рюкзаки 2019 – где купить оптом и как выбрать?

Школьные рюкзаки 2019 – где купить оптом и как выбрать?

В преддверии начала нового учебного года, владельцы магазинов детской одежды в Украине начинают искать поставщиков, предлагающих купить школьные рюкзаки оптом. Казалось бы, что в век высоких технологий найти хорошего поставщика, предлагающего качественный продукт по сдельной цене, можно без особых проблем. Но на практике, отечественные предприниматели сталкиваются с рядом трудностей.

Какими должны быть детские и подростковые рюкзаки для школы в 2019 году? Какой товар придется по душе покупателю? На что обратить внимание при изучении каталогов крупных поставщиков? Проанализировав актуальные тренды и последние тенденции, специалисты 7km.org.ua сумели вывести формулу, следуя которой любой украинский предприниматель сможет найти надежного партнера для своего бизнеса!

Выбираем школьные рюкзаки оптом: как угодить потенциальному покупателю?

В качестве примера используем рюкзаки 7 км. Во-первых, в каталоге магазина представлен большой ассортимент качественных портфелей, выделяющихся за счет:

  • Разнообразия вариантов оформления: для мальчиков и девочек, с принтами и рисунками;
  • Большого размерного ряда: в ассортименте имеются наплечные сумки для учеников младшей, средней и старшей возрастной группы;
  • Качественных материалов с высокой устойчивостью к износу, истиранию, разрывам, механическим повреждениям и т.д.;
  • Адекватных, умеренных цен: продукция закупается у непосредственных производителей, что позволяет устанавливать минимальную наценку.

Также, в ассортименте магазина имеются специальные ортопедические рюкзаки. Одесса 7 км – один из самых популярных рынков страны, поэтому не удивительно, что именно здесь вы сможете найти все, что удовлетворит потребностям отечественных покупателей!

Брендовые рюкзаки школьные: Одесса и Украина выбирают 7 км!

Занимаясь продажей детских товаров на протяжении нескольких лет, интернет-магазин 7 км сумел сформировать крупнейший ассортимент рюкзаков, портфелей, ранцев и наплечных сумок от лучших производителей из Европы и Азии, предлагая самые адекватные и привлекательные цены для предпринимателей со всех уголков страны.

Помимо этого, опт 7 км может гарантировать:

  1. Первоклассное, персональное обслуживание;
  2. Регулярное обновление каталога товаров;
  3. Акции, распродажи, скидки и особые условия для партнеров;
  4. Быструю доставку в любой регион Украины курьерскими службами;
  5. Комфортные методы оплаты, гибкие схемы расчета.

Для получения дополнительной информации о товарах и условиях сотрудничества или организации регулярных поставок свяжитесь с менеджерами компании по телефону, либо оставьте соответствующий запрос на контактный e-mail!



На початок