Золотые правила оформления ивентов

Организация крупномасштабных событий занимает много сил и времени

Золотые правила оформления ивентов

Этот ответственный процесс требует знаний логистики, менеджмента, основ продвижения. Оформление ивентов доверяют опытной компании, которая с учетом навыков и знаний проведет мероприятие на высшем уровне. Специалисты разработают план, проверят помещения, учтут особенности аудитории. Как сделать все по правилам? Помогут квалифицированные советы.

Особенности организации

Для успеха любого дела важен подготовительный этап. Оформление ивентов не стало здесь исключением. На этой стадии проводится планирование основной части, перерывов, инспекция исправности систем.

Потребуется сделать многое:

  • Тщательно распланировать время на выполнение каждого этапа.

  • Проработать бюджет и соотнести его с пожеланиями.

  • Учесть важные детали: музыкальное сопровождение, одежда персонала.

  • Подготовить презентационный зал.

  • Продумать развлекательную программу для перерывов.

Ответственный персонал должен удостовериться в рабочем состоянии не только основного места действия, но и санузлов, буфета, холла. Организаторские навыки помогут грамотно распределить обязанности между членами команды. Каждый должен понимать свою зону ответственности.

Важно позаботиться о транспорте. Участникам будет удобно добираться на специальных брендированных автобусах. Это актуально для организации чемпионатов, соревнований. Непосредственно перед открытием следует проверить, все ли в порядке. Должны быть готовы печатные материалы, видео- и аудиосообщения.

Важность комплексного подхода

Оформление ивентов государственного значения (соревнований, чемпионатов) – процедура с высокой долей ответственности. При проведении чемпионатов потребуется производство рекламной продукции для разных участков. Понадобится оформить внешние стены, внутреннее пространство, проверить состояние раздевалок, зала для интервью.

Для этого нужна высокая концентрация знаний, умений и ресурсов. Большие размеры пространства требуют изготовления рекламы внушительных габаритов. В процессе работы понадобится широкоформатная печать, внешняя реклама.

Компания «Univest» занимается подготовкой помещений и открытых пространств к мероприятиям. Специалисты занимаются разработкой брендзоны, обеспечивают транспорт с рекламой, разрабатывают баннеры.



На початок