Комфорт с доставкой на дом: выбираем кресло для успешного фрилансера

Те, кто каждое утро тащится в офис через весь город, а каждый вечер — обратно домой, убеждены: работать за своим ПК в халате и тапочках — восхитительно.

Комфорт с доставкой на дом: выбираем кресло для успешного фрилансера

И только сами фрилансеры понимают, сколько сложностей таит этот уклад жизни. KULIK SYSTEM не поможет решить проблемы с вечно отвлекающими домашними делами, горящими дедлайнами и прокрастинацией. Зато позаботится о вашем комфорте и здоровье.

Стоит ли уделять креслу так много внимания?

Рабочий день нередко длится больше 8 часов, вы можете сутками не выходить из дома, а когда решаете отдохнуть, все равно не встаете из-за компьютера? Тогда у вас еще больше причин купить эргономичное компьютерное кресло KULIK SYSTEM, чем у любого из офисных сотрудников. По меньшей мере 4:

  • Разработано медиками. Ортопедами, реабилитологами и вертебрологами под контролем экспертов по эргономике. Это не пустые слова, как про стоматологов в рекламе зубной пасты. Результат подтвержден исследованиями и запатентован.
  • Действует комплексно. Таз и все отделы позвоночника, от шейного до копчикового, защищены анатомическими изгибами и углублениями. Бонус к выверенному комфорту — полное отсутствие болей в спине и защита от «сидячих» недугов.
  • Адаптируется к телу. Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого известен давно — 42. А вот на главный вопрос эргономики — только с момента изобретения механизма MultiSynchro. Это 45. Речь о числе настроек.
  • Служит десятилетиями. Металлические крестовина и мультимеханизм, наполнитель из ячеистого эластомера родом из авиастроения и износостойкая обивка. Можете быть уверены: что бы ни шло наперекосяк, вопрос кресла решен.

Какой фрилансер не любит быстрой кастомизации?

Почти все, что вас окружает, — средства труда. Чем они удобней и приятней глазу, тем выше продуктивность. Поэтому не стоит экономить на комфортном кресле, просторном столе, большом мониторе, механической клавиатуре и чувствительной мыши. Выбирайте из готовых решений или всего за пару минут соберите «трон» мечты в онлайн-конструкторе:

  • 14 моделей (от утонченной KULIK SYSTEM GALAXY до монументальной DIAMOND);
  • 5 вариантов обивки (натуральная кожа, антара, азур и экокожа, доступная еще и в перфорированной версии);
  • до 15 цветов (в зависимости от материала) с возможностью комбинировать 2;
  • кристаллы Swarovski;
  • дизайнерская строчка и вышивка.

Онлайн или в магазинах Киева, Харькова, Днепра, Одессы, Львова, Черкасс — где ни закажете, срок стандартной гарантии всегда равен 12 месяцам. Расширенная действует до 36.



На початок