Срочный выкуп авто

Что такое срочный выкуп, и сколько денег вы теряете?

Срочный выкуп авто

Каждому автолюбителю полезно ознакомиться с такой услугой, как срочный выкуп автомобиля https://xn----8sbec1b1ad1ae2f.com.ua/. Обычно автолюбители стараются продавать машины самостоятельно через знакомых, сайты объявлений и на рынке. Эти методы имеют свои преимущества, главный из которых — возможность получить максимальную цену. Срочный выкуп авто, конечно, подразумевает некоторые потери.

Что вы теряете, отдав автомобиль на срочный выкуп

Единственный недостаток метода — некоторая потеря в деньгах. Сколько же теряет клиент? Относительно немного, процентов десять — пятнадцать от минимальной рыночной цены. Это вполне приемлемая скидка.

Преимущества срочного выкупа автомобиля

  • срочный выкуп экономит время. Для некоторых людей и ситуаций это очень важно. Кому-то срочно нужны деньги на операцию, на улучшение жилья, для оплаты кредита или для покупки другого автомобиля. В этом случае срочный выкуп будет как нельзя кстати. Подойдет такая услуга и людям, которым надо срочно уезжать;
  • срочный выкуп избавит продавца от утомительных встреч с потенциальными покупателями, среди которых обязательно найдутся неадекватные люди. Если разместить объявление на сайтах объявлений, то обязательно кто-то будет звонить по ночам и в состоянии опьянения;
  • если продавец намеревается продавать машину на авторынке, то он может стать жертвой мошенников. Продажа авто через срочный выкуп избавляет это этого риска;
  • срочный выкуп автомобиля можно совместить с трейд ин. В этом случае можно сэкономить приличную сумму, потому что фирма заинтересована в такой сделке.

Срочный выкуп аварийных автомобилей

Авария всегда неприятна. Хорошо, если обошлось без пострадавших. Возникает задача, а что делать с разбитым автомобилем?
В идеале, если убытки покроет страховка, - неважно, ОСАГО это или КАСКО. Итак, у владельца осталось аварийное авто — уже на стоянке или прямо на месте аварии. Возможны варианты:

  • восстановить поврежденный автомобиль с помощью автосервиса;
  • продать самому;
  • отдать в тейд ин или в скупку автомобилей.

Не всегда есть смысл восстанавливать поврежденный автомобиль, особенно, если убытки покрывает страховка. В этом случае разумно отдать автомобиль под срочный выкуп. Возможен вариант, когда фирма подыскивает подходящих клиентов и уведомляет об этом заказчика, либо деньги выдаются прямо на месте. Для того, чтобы предварительно оценить автомобиль, надо оставить заявку в специальной форме на сайте.



На початок