Топ три места в Украине, чтоб сделать предложение руки и сердца

Наконец решившись предложить своей возлюбленной руку и сердце, в первую очередь необходимо преподнести ей помолвочное кольцо.

Кольца для предложения лучше всего покупать в ювелирном интернет-магазине «Ювелирная карта». Эта ювелирная сеть работает более 14 лет на рынке Украины. Сегодня функционируют 9 фирменных магазинов в Киеве и 16 – в различных регионах Украины. Кроме того, этот магазин – эксперт №1 в выборе украшений. Каталог магазина предлагает различные помолвочные кольца. Согласно традиции, лучше всего дарить кольцо с одним камнем. Камень желательно выбирать, предварительно узнав о вкусах своей избранницы. Особым спросом пользуются золотые кольца с бриллиантами, есть с фианитами, сапфирами, цирконием. Выбрав кольцо, нужно продумать, где же лучше всего сделать предложение своей девушке. Желательно, конечно, в каком-нибудь живописном, полном таинства и лиричности, месте.

Украина богата чудесными уголками природы

Это лазурь Азова и синева Черного морей, золото пшеничных и солнечность подсолнечных полей, загадочность острова Хортицы и запорожских порогов, зелень Карпатских гор и очарование Крымского взморья. Множество романтичных мест привлекают к себе всех, кто не безразличен к красоте и величию природы украинской земли. И если вы хотите сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной, то место выбрать не так уж трудно.

Одно из самых замечательных – остров влюбленных, который расположен посреди Тернопольского пруда.

Согласно легенде, на острове живет «дух города», покровительствующий влюбленным парам. Остров любви – это именно то место, где влюбленные пары могут поклясться друг другу в верности. А если они долго будут вглядываться в лазурную гладь воды, то смогут увидеть свое будущее (это так поговаривают старожилы). Здесь же неподалеку расположен небольшой сквер, у которого растет Дерево Счастья. Оно также предсказывает успех всем, побывавшим у него.

Тернопольский пруд влюбленных

Не менее прекрасна для такого торжественного случая долина нарциссов в городе Хуст Закарпатской области.

Но сюда лучше приезжать в мае, во время их цветения. Это загадочное место. Согласно легенде, отец девушки запрещал встречаться ей со своим возлюбленным – бедным гончаром. И когда тот принес своей любимой в подарок вазу с нарциссами, отец ее разбил. Цветы рассыпались, и на следующий день на месте осколков вазы вся поляна укрылась бело-зеленым ковром цветущих нарциссов. Отец это увидел, и дал согласие на брачный союз дочери и бедного юноши. Как видите, очень символично и прекрасно именно здесь заключить любовный союз.

Долина нарциссов

А чем не романтично сделать предложение руки и сердца в итальянском дворике во Львове. Оказавшись здесь, вы как-бы попадаете в дворики, типичные для Рима и Флоренции, окунаетесь во времена чарующей романтики.

Предложение вашей избраннице руки и сердца в таких местах запомнятся и ей, и вам, как самые волшебные дни. А преподнесеное в подарок кольцо от «Ювелирной карты» - изящно, прекрасно и долговечно.

Итальянский дворик во Львове



На початок