Где купить полиэтиленовые пакеты оптом

На современном рынке полиэтиленовой упаковки множество конкурирующих фирм, готовых предложить товары оптовым и розничным покупателям.

Где купить полиэтиленовые пакеты оптом

Большой ассортимент заставляет заказчиков задуматься, к какой компании обратиться за качественной продукцией. Большинство потребителей опираются на внешний вид изделий, производителя и ценовую политику, не оценивая другие важные критерии. Пакеты отличаются по ряду признаков:

  • Материал и его качество;
  • Цвет;
  • Форма;
  • Плотность;
  • Размер;
  • Особенности ручек.

Если купить полиэтиленовые пакеты оптом, цена будет ниже, но неизвестно насколько качественные и прочные будут изделия. Предприниматели советуют изначально заказать небольшую партию у нескольких производителей, чтобы сравнить их. Большое значение имеет особенность товаров, помещаемых в пакеты. От этого зависит предпочитаемый размер, тип, форма упаковки.

Полиэтиленовые пакеты - цены в Харькове

Стоимость изделий формируется из ряда критериев. Полимер Синтез предлагает наиболее выгодные расценки на изготовление кульков из полиэтилена. Большой выбор вариантов позволяет выбрать оптимальный вариант по всем параметрам:

  1. Ручка: прорубная, пластиковая или петлевая.
  2. Пакеты с застежками и без.
  3. Однотонные, цветные изделия, с логотипом, рисунком.

Размер, плотность и прочие особенности кульков указывает заказчик в индивидуальном заказе. Для оформления подарочного пакета дизайнеры подберут особенный стиль. Большое значение имеет необходимая плотность изделия. Максимальное значение – 90 мк., минимальное – 20 мк. Толщина материала указывает, какую нагрузку выдержит изделие. На плотные полиэтиленовые пакеты цены в Харькове выше, чем на тонкие кульки.

Если содержимое весит не больше десяти килограмм, достаточно 20 мк. Тяжелая продукция, массой больше 20 кг. требует плотность не менее пятидесяти микрон. Максимальный вес, выдерживаемый изделиями с 30 микронами – пятнадцать килограмм.

По мнению большинства опытных заказчиков, оптимальными вариантами упаковки являются пакеты-майки и кульки-бананы.

  1. Кулек-банан имеет прорубную, укрепленную ручку и дно. Презентабельный внешний вид, прочная конструкция подойдет для упаковки дорогих товаров, подарков, корпоративных презентов. За счет прочности и износостойкости сумка послужит долгое время.
  2. Майки идеально подходят для похода за покупками. Вместительные, прочные, имеющие прекрасную грузоподъемность сумки можно встретить в каждом магазине. Для изготовления используется качественный полиэтилен разных цветов. На майку удобно наносить логотип, картинку или информационное сообщение.


На початок