Почему стоит обратить внимание на двухкомнатные апартаменты в ART KVARTAL City Space

Тщательно продуманная внутренняя инфраструктура, 5 минут на автомобиле до улицы Дерибасовской, и многие другие плюсы апартаментов в ART KVARTAL City Space

Почему стоит обратить внимание на двухкомнатные апартаменты в ART KVARTAL City Space

Тщательно продуманная внутренняя инфраструктура, 5 минут на автомобиле до улицы Дерибасовской, стильные общественные пространства, современная охранная система, эргономичные планировки апартаментов — жилой комплекс Арт Квартал привлекает с первого знакомства с проектом. Апартаменты в новом полифункциональном квартале от Perfect Group, Citex Development и SAGA Development выбирают те, для кого важна мобильность, комфорт, стиль и безопасность.

Что важно знать о новом проекте недвижимости

Здания возводятся в престижном районе Одессы — Приморском. Дорога до пляжа Ланжерон занимает 15 минут на автомобиле.

Вся необходимая инфраструктура будет находиться на территории ART KVARTAL City Space: гипермаркет, шоурумы, собственный рынок уличной еды, кофейни и рестораны, бизнес-центр и коворкинги, фитнес-центр и центр детского развития, общественные пространства, предназначенные для модных ивентов, встреч, активного досуга и пр.

Приоритет отдан велодвижению и пешим прогулкам. Для владельцев автомобилей запроектирован подземный паркинг.

Как выглядят двухкомнатные апартаменты

Двухкомнатные апартаменты в АРТ КВАРТАЛ привлекают панорамными окнами, 2,7-метровыми потолками и большими комнатами, наполненными естественным светом. Минимальная площадь достигает 77,54 кв. м, максимальная — 83,8 кв. м.

Гостиная — идеальный вариант для домашнего кинотеатра и game space с настольными играми. Здесь также можно разместить ударную установку для ребенка. Чтобы визуально расширить пространство спальни, рекомендуем покрасить стены в белый. А акцент сделайте на дизайнерской мебели ярких оттенков, декоративных подушках и картинах. На кухне можно отдать предпочтение натуральным материалам. Деревянный прямоугольный стол, стулья с бархатной обивкой, льняные шторы — гости здесь точно захотят задержаться подольше. В апартаментах есть балкон, где можно наслаждаться вечерним общением за бокалом вина. Есть ванная комната и гостевой санузел. Планировками предусмотрены также гардеробная и кладовая.

Можно также приобрести апартаменты с одной (33,47–76,69 кв. м) или тремя (82,43–96,29 кв. м) комнатами. Для инвесторов действует привлекательное предложение — рассрочка с 30%-ным первым взносом и разделением оставшейся суммы на 24 месяца. Подорожание — 10% годовых на остаток выплат.

Чтобы не упустить возможность сэкономить, обращайтесь в отдел продаж.




На початок