В центре Борисполя появится новый ЖК HOME & PARK Comfort House с собственным парком

Жилой комплекс HOME & PARK Comfort House с собственным парком — место для тех, кто ценит качественный сервис и требовательно относится к вопросам комфорта. Это концептуальная внутренняя инфраструктура, высокий уровень безопасности и двор без машин.

В центре Борисполя появится новый ЖК HOME & PARK Comfort House с собственным парком

Что важно знать об объекте

Жилой комплекс возводится на улице Бежовка. Запланировано строительство трех 17-этажных зданий. Расположение ЖК ХОУМ энд ПАРК оптимальное с точки зрения транспортной доступности. Дорога до Крещатика занимает 40 минут на автомобиле.

Внутренняя инфраструктура продумана до мелочей. Предусмотрены инновационный центр детского развития, детский сад и семейное кафе. Организовывать атмосферные пикники и квесты, практиковать йогу на свежем воздухе и общаться с соседями можно будет в собственной парке.

На территории ЖК HOME & PARK Comfort House запланированы локации для отдыха, современные игровые площадки с учетом возраста и потребностей детей, прогулочные зоны, беговые и велосипедные дорожки.

Для обслуживания дома предусмотрена SFERA living system. Резиденты смогут оплачивать коммунальные счета и заказывать любые услуги от приобретения билетов в театр до клининга и ремонта несколькими кликами в мобильном приложении SFERA. Управляющая компания ATMOSFERA коммуницирует с совладельцами для решения важных для дома вопросов и выполняет эксплуатационно-ремонтные работы.

Предложения от застройщика

В ЖК HOME & PARK Comfort House большой выбор недвижимости — от студий до трехкомнатных двухуровневых квартир на 119,96 кв. м. Все в планировочных решениях жилого комплекса направлено на достижение максимального комфорта:

  • Высота потолков составляет 2,7 метра. Комнаты просторные. Большие окна способствуют оптимальной инсоляции.

  • Кухни эргономичные. Здесь можно реализовать любые интерьерные замыслы.

  • Гардеробные позволяют свести к минимуму количество мебели, что дает возможность с большей выгодой использовать свободное пространство.

  • В двух- и трехкомнатных квартирах предусмотрена и ванная комната, и гостевой санузел.

Есть возможность перепланировать квартиру на этапе строительства зданий.

Новый жилой комплекс оценят молодожены, семьи с детьми и те, кто готов к самостоятельной жизни. На расстоянии короткой прогулки от домов находятся супермаркеты и современный фермерский рынок, ТЦ Park town, аптеки и медицинские учреждения, почтовые отделения и отделения банков, салоны красоты и шоурумы, кафе и рестораны.

Выбирайте этаж, количество комнат и лучшую планировку на сайте — и звоните в



На початок