Что такое BCAA - и какой от них можно ожидать результат

Если вы работаете над мышечной системой, занимаясь постоянными тренировками, и если вы знаете, что вам необходимо поступление аминокислот, то лучше всего принимать BCAA, которые участвуют в процессе строения белков. Особенность этого препарата в том, что он помогает мышцам избежать катаболического разрушения.

Что такое BCAA - и какой от них можно ожидать результат

Для усиления действия можно употреблять также другие витамины или аминокислоты.

BCAA бывают разные по своей форме и принимаются они по-разному

Например, жидкие препараты лучше всего использовать во время, или после тренировки. Порошковые принимают также во время тренировки, но только вместе с жидкостью – соком или водой. Самую низкую абсорбацию имеют капсулы или таблетки, потому их следует принимать перед тренировкой.

Начиная принимать данный препарат, вы ставите перед собой определенную цель. Если вам необходимо нагнать мышечную массу и удерживать ее в форме, то принимать препарат следует перед тренировкой или после нее. Если же вашему организму недостает аминокислот, то принимать препарат нужно утром, во время тренировки. Если вы стремитесь похудеть, то принимать bcaa можно почаще.

Все виды BCAA

Принимая препарат, следует не превышать допустимую дозу – разовая доза 4-8 грамм три раза в день

Но при этом необходимо следить за рекомендациями изготовителя. Если же их принимать вместе с едой или же ее заменителями, протеином, гейнерами, то приемы BCAA нужно сократить.

Какой же результат можно ожидать от приема этих препаратов?

Во-первых, активизируется синтез мышечной ткани, сжигается жир. И что очень важно, снижается общая усталость, повышается выносливость организма, человек чувствует прилив здоровой энергии.

Среди разновидности данного препарата выделяется BCAA 1300 Athlete Genetics – аминокислоты BCAA в капсулах. Состав их полностью натурален и потому их можно применять в комплексе с любыми спортивными добавками, включая жиросжигатели. Это идеальное решение для тех, кто хочет нарастить мышечную массы и при этом не навредить своему здоровью.

Результат приема BCAA

Не менее интересен в этом плане и Amino X BSN, который по окончании тренировок отлично восстанавливает мышечную ткань. И хотя он принимается полностью растворенным в воде, но при этом скорость его усвоения не сокращается. Да и цена этого препарата гораздо ниже предыдущих.

Если вы хотите приобрести препарат BCAA, то лучше всего обращаться к менеджерам интернет-магазина АтлетМаркет. Стоимость его колеблется от 200 до 900 гривен.



На початок