Premiorri ViaMaggiore Z Plus: автомобильные шины скандинавского типа

Покрышки Premiorri ViaMaggiore Z Plus создавались не просто для сурового климата. Они ориентированные на скандинавские погодные условия, учитывающие сильные заморозки и даже резкие перепады температур.

Premiorri ViaMaggiore Z Plus: автомобильные шины скандинавского типа

Их производитель утверждает, что эта резина справиться с любыми капризами природы, и при этом, прослужит намного дольше, чем другие аналоги в подобном классе.

Компания Premiorri раньше была известна под названием завод Росава. Она не просто выпускает шины, адаптированные под дороги Украины, а делает их у нас в стране, самостоятельно проверяя все свои разработки. Надежность и долговечность ее резины вызвала интерес и у европейских покупателей. Поэтому продукция Premiorri с каждым годом все больше набирает популярность.

Особенности протектора

Все особенности протектора шины Premiorri ViaMaggiore Z Plus можно представить в виде следующего списка:

  • множество ламелей разной направленности обеспечивает более тщательное сцепление с поверхностью;
  • мощная плечевина особой формы призвана увеличить контактное пятно на поворотах и усилить покрышку;
  • внешняя часть рисунка протектора ориентирована на устойчивость;
  • внутренняя часть рисунка протектора направлена на отвод воды из-под контактного пятна.

Покрышки этой модели имеют особое усиление. Они способны выдерживать высокие нагрузки и даже удары при попадании в ямы.

Когда создавалась резина Premiorri ViaMaggiore Z Plus, то в ее состав специально была внедрена силика, способствующая повышению эластичности даже на сильном морозе. Также были использованы и другие дополнительные присадки, которые повысили прочность шин на 14% по сравнению с прошлой моделью этой линейки.

Достоинства резины

Решив купить шины Premiorri ViaMaggiore Z Plus, вы можете рассчитывать на их следующие достоинства:

  • большой срок эксплуатации на дорогах Украины;
  • хорошую устойчивость как в снег, так и в гололед;
  • небольшой тормозной путь;
  • достойные ходовые характеристики.

Для наших дорог зимние шины Premiorri ViaMaggiore Z Plus подходят лучше всего. Они учитывают не только климатические особенности, но и состояние покрытия, по которому придется ездить каждый день. При этом их цена считается очень доступной и демократичной, если учесть долговечность данной резины.

У нас можно купить шины Premiorri разных размеров и типов. Благодаря работе с проверенными поставщиками и дилерами мы гарантируем соответствие товара заявленным характеристикам. При этом специалисты компании помогут вам подобрать модель и тип покрышек, которые лучше всего подойдут для вашего авто и условий использования.



На початок