Футбольные команды каждый год меняют дизайн формы, чисто для заработка

У каждого болельщика есть своя любимая команда и. Каждый клуб использует фирменные футболки, как рекламный щит.

Футбольные команды каждый год меняют дизайн формы, чисто для заработка

Они играют с цветами, меняют текстуру, шрифты и ткани и, таким образом, ежегодно футболки обновляются. Новости о новых звездных игроках и свежих комплектах быстро разлетаются среди фанатов, которые их моментально скупают, тем самым дают возможность командам ежегодно получать новые финансовые поступления от обновленных и перевыпущенных экипировок.

За выпуском формы стоят не клубы, а спонсоры.

И, как следствие, команды получают огромные деньги за многолетние контракты с гигантами-производителями. Так что покупая фирменные футболки любимых команд, вы увеличиваете финансовые доходы рекордсменов мирового спорта. При желании можно купить форму на сайте Спорт-Х, причем с любой футбольной атрибутикой, футбольными формами, одеждой.

Как бы ни был выгоден бизнес от реализации фирменной формы футбольного клуба, к основным финансовым поступлениям команды явлются средства за реализацию билетов на матчи, продажа прав трансляции выступления футбольного клуба, победы в национальных и международных первенствах, реклама.

Средняя цена фирменной футболки от 40 евро. Во время распродаж можно найти футболки и дешевле, но это как правило футболки из прошлых сезонов.

Спортивную форму приобретают футбольные фанаты и ярые болельщики.

В приобретенной форме они приходят на тренировки или на матчи – а это уже дополнительный стимул игрокам. Чтобы выгодно купить продукцию в магазине Спорт-Х, для начала следует обратиться к каталогу этого магазина. Здесь для широкого выбора представлена как женская, так и мужская, и детская спортивные формы. Можно приобретать товар под заказ.

Тем более, что в магазине представлены различные виды и назначения спортивной экипировки. Здесь вы найдете игровые футболки с длинными и короткими рукавами, экипировку для вратаря, толстовки, ветровки – чтобы заниматься на свежем воздухе. А также шорты, брюки, трико – все модели очень удобны для свободного передвижения с регулировкой ширины пояса. Для вратаря продаются различные накладки с целью предупреждения травм.

Таким образом, можно приобрести футбольную форму любой команды, понимая, что ежегодным обновлением своего спортивного гардероба вы способствуете развитию любимого клуба.



На початок