Электрическая простынь - это безопасно?

Последнее время начали часто использовать для подогрева постелей электрические простыни.

Электрическая простынь - это безопасно?

Простынь электрическая, приобретенная в интернет-магазине Elektroprostynya.com.ua – это комфорт, удобство, тепло и безопасность. Потому что этот магазин, будучи лидером на рынке Украины по продаже электроприборов, сотрудничает только с официальными украинскими, турецкими и европейскими поставщиками этого товара. Главный показатель безопасности электрической простыни – она должна быть из качественных материалов. Потому ни в коем случае нельзя покупать китайские подделки, которые так активно продаются на рынке. Важно помнить, что только качественные изделия имеют защиту от самовозгорания. Они также предохранены от ударов током, так как работая на 12 или 24 вольтах, имеют мощность 40-80 Вт. Даже в крайнем случае, если простынь будет повреждена, вы ощутите легкое покалывание. Потому следует следить за ее правильным уходом.

Многие опасаются радиационных излучений, но данные простыни создают слабое электромагнитное поле, электропростынь 12/24 вольт не дает излучения и безопасна в пользовании.

Пересушивает ли электропростынь воздух? Нет. При ее включении влажность воздуха в комнате не меняется. И дополнительный увлажнитель воздуха ставить не следует. Но важно помнить, что есть заболевания, при которых просто нельзя пользоваться дополнительным теплом. Это варикозное расширение вен, наличие новообразований в организме, во время воспалительных процессов и при высокой температуре тела.

Кроме того, покупая простынь, следует обращать внимание на размер – они выпускаются односпальные, двухспальные и полуторные.

При этом выбирая длину, учитывать, что такая простынь не стелится под голову. Внимательно проверять, из какого материала создана простынь и нет ли у вас на данный материал аллергии. И главное, комфорт от электрических простыней зависит от вас. Многие простыни выпускаются с регулировкой температуры. А некоторые – без. Потому вы самостоятельно можете выставить нужную для вас температуру.

Если говорить о стоимости, то к дешевым простыням относятся  Yasam Pink 160x120 см, New Ket 155x75 см, Shine 157х100 см., к самым востребованным украинского производства - Trio 150x80 см, Trio 150x120 см, Shine EK-2/220 160x157 см., к простыням, которые можно стирать - Mesko MS 7419 150x80 см, Adler AD 7425 150x80 см, Adler AD 7426 150x160 см. – это простыни со съемным шнуром.

Выбрав и заказав товар в интернет-магазине Elektroprostynya.com.ua  вы получите его в обозначенный срок и прямо по указанному адресу.



На початок