Во сколько обойдется украсить дом к Новому году 2019

Самый светлый и радостный праздник - Новый год! Это и море позитивных эмоций, и тепло от встреч с самыми дорогими и близкими людьми, и чудесное настроение, и самые изысканные наряды, и украшение комнат.

Во сколько обойдется украсить дом к Новому году 2019

Атмосферу праздника создают и новогодний декор, и отличные аксессуары, и новогодние игрушки, и, конечно же, красавица елка! Мерцающие гирлянды, разноцветные конфетти и серпантины, скатерти, столовые приборы, настольные украшения – все создает незабываемую атмосферу праздника.

Кто уже начинает создавать новогодний интерьер, самое время покупать новогодние украшения в интернет-магазине 4party, который является лидером рынка праздничных товаров. Здесь предлагают 150 категорий товаров для праздников, 540 костюмов для костюмированных вечеринок. И, конечно же, в огромном ассортименте новогодние игрушки.

Среди популярных категорий в продаже имеются трендовые шары, шары с гелием, разнообразные гирлянды, дождики, Снегурочки, Деды Морозы.  

Если говорить о стоимости, то украсить комнату можно как супер красивыми и дорогими игрушками, так и украшениями, вполне доступными человеку с невысокими доходами. Вот, например, игрушки, о которых мы говорили выше, можно купить и по 30-40 гривен, а можно и по 100, подробнее смотрите здесь https://4party.ua/. Можно купить и поставить в квартире красивую большую пушистую ель или сосну до 1000 гривен (в зависимости от высоты), или дорогую искусственную елку, а можно елку настольную, очень красивую голографическую за 40 гривен. Можно купить шторы из фольги (золотые) за 130 гривен, или шторы сатин красные либо голубые за 105 гривен, а можно мишуру разноцветную за 50 гривен. Для украшений также подойдут конфетти, банты, снежинки, шары, подвески и так далее. 

Все эти игрушки можно использовать не только как елочные, но и для украшения комнат.

Например, потолок полностью преобразовывают свисающие сверху серпантин, мишура, гирлянды. Можно украшать карнизы, люстры. На стены вешать снеговиков, плакаты со сказочными сюжетами. Нанести снежинки на окна, двери, на мебель, на входную дверь повесить традиционный новогодний венок.

А можно украсить комнату, не обязательно делая какие-то затраты. Ведь какие прекрасные игрушки можно сделать из картона, бумаги, фольги, поролона, пластика. Главное, приложить немного фантазии и желания, и ваша квартира превратиться в зимнюю сказку.



На початок