Популярные виды держателей для смартфонов

Для удобного использование в повседневной жизни смартфонов и планшетов изобрели специальные держатели. Чтобы ознакомиться с их разновидностями и типами устройств, лучше всего зайти в интернет-магазин E-ton.

Популярные виды держателей для смартфонов

Чаще всего автодержатели используют в автомобиле, чтобы можно было пользоваться гаджетом и не отвлекаяясь управлять транспортным средством. Для таких случаев выбирают либо универсальные, либо специализированные держатели. Отличаются они типом крепления: универсальные – с помощью раздвижных конструкций, магнита, либо клейкой ленты, специализированные просто фиксируют смартфон. И разделяют их на магнитные – с невидимым магнитом внутри, очень удобное крепление и устойчивое при любых вибрациях; карманные - в форме подставки с ограничителями снизу и по бокам; механические – девайс крепится на специальные прочно зафиксированные лапки. Все способы отличны, правда, держатели механического типа иногда сложно извлекается из подставки.

Менеджеры интернет-магазина E-ton познакомят вас со всеми видами держателей, а также с их ценами, с чем более подробно можно ознакомиться по ссылке https://e-ton.ua/aksessuary/derzhateli/. Например, монопод для смартфонов Xiaomi стоит 299 гривен – это универсальный проводной монопод, который подключается к смартфону с помощью кабеля. А вот монопод Momax Selfie Pro стоит 1199 гривен – это более универсальная модель, относящаяся к премиальному сегменту. Поддерживая связь с магазином, вы первыми сможете получать эксклюзивные предложения и покупать уникальные электронные приборы.

держатель для телефона с беспроводной зарядкой в машине

Купив автодержатель, следует подумать, как же в машине его лучше всего установить

Некоторые из них прикрепляют на торпеду, чаще всего те, которые крепятся на присоске или коврике-липучке. Кстати, они очень удобны – на них можно складывать ключи, монеты, мобильные телефоны. Если же прикрепить автодержатель на дефлекторы вентиляции, то во время езды по неровностям они создают некоторый шум, а также перегораживают регулятор воздуха. Но зато они крепко держатся. А если прикрепить его в гнездо прикуривателя, то автодержатель может выполнять роль не только фиксатора, но и зарядного устройства для мобильника. Это очень удобно для тех, кто постоянно находится в машине и много говорит по телефону. А кто ездит на длительные расстояния и подолгу стоит в пробках, чаще всего помещают автодержатель на рулевое колесо.

Как видите, это необходимый аксессуар для удобного пользования смартфоном, планшетом, или любым гаджетом. А в интернет-магазинах E-ton, а также в киевских и одесских салонах e-ton можно приобрести их по демократичной цене.



На початок