Что такое кейтеринг, и почему он становится популярным

Кейтеринг-индустрия начала развиваться в начале ХХ века в США, когда началось строительство небоскребов и нужно было организовывать питание рабочих

Что такое кейтеринг, и почему он становится популярным

Со временем этот метод трансформировался до обслуживания всевозможных мероприятий, а также розничной продажи готовой продукции. Это и дни рождения, и юбилеи, свадьбы, деловые встречи, семинары, семейные праздники, закрытые вечеринки.

Кейтеринг однозначно создает праздничную атмосферу. «Yes! Catering» - компания, создающая праздничную атмосферу на любом мероприятии. Почему рекомендуется пользоваться услугами этой компании? Прежде всего потому, что за годы работы здесь освоены инновационные методы приготовления и пищи, и напитков. Притом работы выполняются на высококачественном оборудовании из экологически чистых продуктов питания. Поставщики, с которыми работаем компания, проверенные за годы совместного сотрудничества.

кейтеринг

Квалифицированные специалисты способны готовить любые блюда будь то европейская или японская, восточная или узбекская кухня. Меню выбирается с учетом торжества. К тому же любой праздник здесь организовывается после предварительного обсуждения всех деталей с заказчиками. И, что показательно, во время приготовления меню вы можете прийти в любое время и понаблюдать за процессом приготовления.

Кейтеринг становится популярным потому, что это очень удобно и прежде всего освобождает вас от хлопот по организации праздника и приготовления праздничного стола. А также то, что компания может оказывать свои услуги непосредственно на месте проведения торжества. Например, на выезде – все заказанные блюда работники компании привозят на указанное заказчиком место. Также они могут работать и на кухне заказчика с предоставленными продуктами. Такая услуга стоит ниже любой другой и, к тому же, вы можете контролировать приготовление блюд и сервировку стола.

Кроме того, заказчик может выбрать себе кулинарного специалиста, так как мастерство многих из них уже пользуется особенной популярностью.

канапе и мини бутерброды - распространенное блюдо кейтеринга

Также если заказчику необходима мебель, компания с удовольствием ее предоставляет. Это могут быть столы, стулья, скатерти, салфетки, даже столовые приборы, всякие выставочные пирамиды, фуршетные горки. Если блюда готовятся индивидуально, но не по месту проведения праздника, то вам предоставляют термобоксы, чтобы приготовленные блюда доставить к месту торжества горячими и свежими.

В будущем в компании «Yes! Catering» планируется проведение торжественных мероприятий на яхтах, на природе, в загородном доме или любом ресторане. Чтобы заказать подобное мероприятие, следует зайти на указанный сайт и сообщить формат торжества, место проведения, сколько вы планируете пригласить гостей, дату и удаленность празднования. Менеджеры компании помогут вам разобраться с оплатой организации данного праздника.

 



На початок