В каких случаях надо ставить ГБО 2 поколения

Газовое оборудование ГБО 2 начало устанавливаться в 2001 году. И все началось с того, что резко повысились цены на горючее, и содержать автомобиль в таких условиях было очень сложно.

В каких случаях надо ставить ГБО 2 поколения

А газовые установки 2 оказались отличным способом сокращения расходов на горючее. Они пришли на смену газовым установкам 1, которые остались в памяти водителей как ненадежные, не соответствующие сегодняшним нормам безопасности транспортных средств. Чтобы узнать подробнее о ГБО 2, читайте здесь https://vipgaz.ua/ustanovka-gbo-2-pokoleniya.

Установив себе на машину систему №2, каждый водитель знает, что при такой газовой установке происходит намного больше экономии (в 2-2,5 раза), чем при использовании любых других модификаций установок.

На какие машины лучше всего устанавливать вторую модификацию ГБО?

ГБО второго поколения

Например, вы имеете старую машину с карбюраторным мотором, то чтобы она была более современной, лучше всего переоборудовать ее под установку ГБО 2. Она отлично «приживается» и на старой «Ниве», и на «Ланосе» с пятилетним сроком использования. Ее можно установить и на «Жигули» с 25-летним стажем.

Установка такой системы удобна и в вопросе самой подачи газа, который подается в необходимом количестве через дозатор, настраивающийся регулирующими винтами, что само по себе и экономно, и безопасно.

Команда VipGaz Center занимается установкой газа второго поколения на все модели автомашин, на которые это рационально с точки зрения динамики. Это такие машины как Suzuki и Волга, Chevrolet Aveo и Daewoo Lanos, Audi и Nissan, Славута и Toyota, ВАЗ и Таврия. Но не следует умалчивать и о недостатках данной системы. Во-первых, уровень выбросов не соответствует европейским стандартам. Во-вторых, машина производит хлопки, из-за чего страдает воздушный фильтр. И, в-третьих, быстро изнашиваются свечи.

Но все-таки преимущества ГБО второго поколения намного приоритетнее.

И если вы захотите установить такое газовое оборудование на своем автомобиле, обращайтесь на фирму VipGaz Center. Это сертифицированная станция, где высококвалифицированные специалисты устанавливают только голландские или итальянские установки, которые более надежны в эксплуатации. Например, итальянские системы Autogas Italia, ELPIGAZ – самые востребованные и, естественно, надежные. И потом, стоимость установки ГБО данных брендов оборудования для постоянных клиентов намного ниже, чем на других станциях.



На початок