Carmex – на защите ваших губ с 1937-го года

Декоративная косметика Carmex – наиболее востребованная в мире. Согласно официальным данным, ежеминутно продается 130 бальзамов для губ!

Carmex – на защите ваших губ с 1937-го года

Статистика говорит сама за себя – миллионы женщин во всем мире оценили качество американской косметики. Без сомнений можно даже сказать, что это vip косметика.

Потрескавшиеся губы – проблема многих людей в разных уголках земного шара. Сухая кожа, погодные условия могут стать причиной дискомфортного состояния. Кремы, бальзамы для губ Carmex, в состав которого входят целый ряд природных увлажняющих компонентов помогают убрать сухость и устранить неприятные болевые ощущения.

Немаловажно, что нанесение бальзама ни коим образом не мешает использованию помады.

Более того в сочетании с косметикой Carmex помада на губы наносится мягче и равномерно распределяется по всей поверхности. Имея в своем составе эвкалипт и камфору, на губах ощущается небольшой эффект заморозки.

Косметика Carmex завоевала лидерство в более чем в 70 странах по всему миру. В особенности бальзамы для губ пользуются популярностью на европейском рынке. Примечательно, что для удобства клиентов компания разработала несколько линеек:

  • бальзамы для губ в стиках;
  • бальзамы для губ в тюбиках;
  • бальзамы для губ в мини-банках.

Безусловно основная продукция компании — это различные бальзамы для губ, но с ростом мировой популярности, бренд начал выпускать и другую косметику по уходу за лицом. Сейчас компания может предложить своим клиентам также кремы для лица и лосьоны для тела. С недавних пор приобрести косметику Carmex можно и в Украине. Достаточно лишь обратиться на сайт BeautyShop.

девушка мажет губы помадой

Здесь представлена в широком ассортименте практически вся линейка различных средств по уходу за губами от компании Carmex. Косметика в стиках с разнообразными вкусами – то ли малина, то ли арбуз, то ли сливовый… Бальзамы для губ есть и в коробочках.

Ценовая политика достаточно лояльная – за стик в 4,5 грамма придется заплатить 109 гривен, такая же цена и за 75-ти граммовую коробочку бальзама. В общем, найти подходящий бальзам могут все желающие по доступной цене. Заказать продукции достаточно просто – достаточно оформить заявку, оплатить в любой удобный для покупателя способ и ожидать товар выбранным способом доставки. Приятного пользования! Будь здоровы и красивы! С косметикой фирмы Carmex это легко и просто.



На початок