Выбираем летнее покрывало

Ярко характеризует человека постель, на которой он спит. Во-первых, ткань обязательно должна быть натуральной, во-вторых, гармонировать со всем интерьером комнаты.

Выбираем летнее покрывало

Поэтому выбирать как постельное белье, так и покрывала следует очень тщательно и обдуманно. Если вы обратитесь в интернет магазин покрывал domcotton.com.ua, то с удовольствием удовлетворите свои потребности.

Так ли просто выбрать покрывало? Ответ далеко не так однозначен, как может показаться на первый раз. Существует опредленные критерии. Остановимся на основных.

  1. Вид ткани.
  2. Оформление и стиль.
  3. Размеры.
  4. Модель и производство.

По типам существуют простые и двусторонние покрывала. Простое — имеет лицевую и изнаночную сторону. Двустороннее – имеет различную расцветку. Как правило, одна часть мягкой, однотонной расцветки, вторая — цветная. Безусловно, существует масса других вариантов, поэтому подобрать на свой вкус цветовую гамму особых трудностей не составит.

Летнее одеяло

Кроме того, существует «сложное покрывало» - выполненное из разных типов ткани и с разным декором

Также можно приобрести и комплект, состоящий из покрывала, двух наволочек и декоративной подушечки. Покрывала могут продаваться как с наволочками, так и без. Если к нему в комплекте идет подушка, то, естественно, вам предлагают и наволочки.

На сайте domcotton.com.ua представлен широкий ассортимент покрывал от производителей Турции, Китая и Украины. Можно выбрать покрывала как из искусственного меха, из плюша или флиса, так из жаккарда и шелка 3D, либо вязанного полотна. Самые приемлемые по цене флисовые покрывала – их стоимость 280 гривен. И хотя они и не дорогие, но их теплые расцветки создают в квартире уют. За 320 гривен можно купить покрывало из искусственного меха. Цвета мяты, сирени, сгущенного молока, оливок, бамбуковых камней, меховых барашек создают эффект отдыха на природе. Немного дороже – 637 гривен – нужно заплатить за покрывала из жаккарда и шелка. Но это того стоит.

Летнее одеяло детское

Дороже предыдущих стоят вязанные покрывала, их стоимость 1560 гривен. Очень мягкие и нежные как внешне, так и на прикосновение, они имеют богатый вид. Как никакие из других тканей они создают в комнате атмосферу тепла и нежности. Но можно купить покрывала и по 165, и по 195 гривен. Просто нужно внимательно выбирать то, что вам подходит и по интерьеру, и по деньгам, и по вашему внутреннему состоянию.



На початок