Кукла Барби - лучший подарок для девочки

Вряд ли найдутся семьи, в которых бы девочки не собирали кукол Барби. А если у вас ее нет, то можно ее купить в Доме игрушек. Здесь Барби представлена всевозможных видов.

Кукла Барби - лучший подарок для девочки

И хотя для любого ребенка эти куклы – дети, которых она воспитывает, кормит, укладывает спать, - на самом же деле в прошлом году самой кукле Барби исполнилось 60. Всеобщую любовь кукла завоевала видом, реально приближенным к натуральному. Со дня своего выхода в свет кукла постоянно усовершенствовалась. Сначала она была создана по типу пупса-младенца. Позже изображала взрослых девушек с роскошными формами, что вызывало негативный настрой мамочек Она олицетворяла девушек разных профессий - была врачом, палеонтологом, русалочкой, рок-звездой, робототехником. Менялась постоянно ее внешность. Но неизменным оставался размер – в 12 дюймов. Ее можно смело купать, расчесывать волосы, сушить феном, что в свою очередь способствует развитию моторики и воображения ребенка.

Вскоре у Барби появилась вторая половина – создатели представили публике парня Кена Карсона, но куклы решили остаться друзьями, а Кен, как настоящий джентельмэн, оставил Барби Дом мечты. Вскоре появилась подружка Барби Мидж Хэдл, а пожзе – сестра Скиппер Робертс. Сегодня Барби уже имеет очень много родственников и друзей.

Кукле Барби 60 лет

В 2018 году коллекция пополнилась новыми персонажами.

Это Амелия Эрхарт - первая женщина, перелетевшая через Атлантический океан. Фрида Кало – художница и активистка женского движения. Кэтрин Джонсон – физик и математик.

Все игрушки имеют разные особенности – 4 оттенка тела, 7 оттенков кожи, 22 цвета глаз, 24 прически. Если вы зайдете на сайт Дома игрушек, то там встретите разные типы кукол и по разной цене. Например, кукла Барби Фея Летающие крылышки стоит 499 гривен, кукла Барби Fashionistas стоимостью 349 гривен, куклы Барби радужная и блестящая стоит дороже – 899 гривен. Можно приобрести и коллекцию кукол Барби BMR 1959 года с косичками. Но стоит это удовольствие 1299 гривен.

Домик куклы Барби

Кроме того, к куклам выпускаются всевозможная одежда, аксессуары, наряды, украшения, яхты, машины, катера, вертолеты и другое. Например, машинка Барби Блистящий кабриолет продается по стоимости 799 гривен. Если вы покупаете куклу Барби в магазине сайта bi.ua, то вам ее доставят по указанному адресу, так как доставка осуществляется как по Киеву, так и по всем крупным городам Украины.



На початок