Профессиональная чистка канализации компанией «МонтажТехСервис»

Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с забитыми канализационными трубами.

Профессиональная чистка канализации компанией «МонтажТехСервис»

В некоторых случаях сразу можно понять, что ситуация довольно серьезная, и не стоит тратить зря время, пытаясь самостоятельно пробить систему. И это касается не только общественных заведений, предприятий, но и квартир, частных домов.

Не стоит надеяться на то, что соблюдение правил эксплуатации сводит к нулю риск возникновения пробок в трубах. Поэтому, контактные данные компании, которая оказывает услуги по очистке канализационной системы, лучше всегда держать под рукой. В этом случае не придется тратить время на поиски в ситуации, когда дорога каждая минута.

До приезда мастера не стоит пользоваться сантехническими приборами, и при возможности следует попросить соседей также воздержаться от слива воды. Минимизировать риск возникновения подобных неприятностей поможет периодическая промывка системы горячей водой, установка жироуловителей, сеточек.

Справиться с любым засором сможет бригада компании «МонтажТехСервис». Профессиональная чистка канализации – основное направление нашей деятельности, в котором нам нет равных. Обращающиеся к нам жители Киева и области всегда могут рассчитывать на положительный результат, доступные цены, лучший в столице сервис.

Чистка канализации

Способы профессиональной чистки канализации

В первую очередь следует сказать о том, что в некоторых ситуациях не обойтись без видеодиагностики, результаты которой помогают выбрать один из двух методов профессиональной чистки:

  • Механический – основан на использовании специальной техники, к которой прикреплен трос. Мастер выбирает тип наконечника и опускает трос в сливное отверстие. Пробка размельчается или проталкивается, после чего систему промывают большим количеством воды;
  • Гидродинамический – тут тоже используется спецтехника, с помощью которой в систему через шланг с особым наконечником подается сильный напор воды. Ликвидируется не только засор канализации, но и очищаются стенки от налета.

чистка канализации

Наша компания работает в круглосуточном режиме, без выходных, очищает внутренние, внешние, ливневые канализации. После приема заявки диспетчером, бригада оперативно выезжает на выезд. Мы не только качественно, аккуратно выполняем свою работу, но и предлагаем самые выгодные условия для сотрудничества.



На початок